Сколько много я помню, что постоянно была проблема с гражданской войной. При входе в вражеский лагерь я мог убить всех но не командира, даже если я победил в войне. Это очень раздражало меня. Еще когда я путешествовал, на меня постоянно кидались какие-то неуязвимые парни, я мог сражаться сколько угодно, но победить не мог.
Этот мод меняет :
Вы можете пойти во вражеский лагерь и перебить там абсолютно всех, включая командира
В некоторых локациях игрок может использовать побежденный лагерь в качестве символа своей силы.
Уничтожив лагерь, вам придет гонец с письмом от генерала вашей стороны и принесет награду.
Я не смог протестировать мод на все 100%, многие места могут не работать. Я прошу от вас отзывов, чтобы улучшить мод.
Я не уверен есть ли какие либо конфликты с другими модификациями. Может конфликтовать с модификацией Реконструкция гражданской войны (Civil War Overhaul), а может быть и нет. Но лучше сохранитесь перед использованием! Безопасность важнее! :D.
История обновлений: Версия 1.5 Исправлено: Не горящий Имперский шатёр Хьялмарка (спасибо FalseZen за отчёт) Исправлено: Письмо имперского гонца из Винтерхолда (спасибо zalmahzalmah)
Удалено ошибочное заклинание. Версия 1.4 Добавлено: Мод был очищен от битого функционала, больше нет уничтоженных обьектов, засоряющих горда от гражданской войны Исправлено: Не горящая палатка Братьев Бури (Спасибо LisuPlayingGames )
Версия 1.3
Перепакованы архивы. Архиватор Bethesda теперь не уведомляет об изменения. Исправлены скрипты, меши и текстуры.
Вопросы и ответы
В: Почему я не могу сжечь палатки и убить командиров?
О: Потому что вам сначала надо выбрать одну из сторон в гражданской войне. Это было сделано, чтобы предотвратить проблемы с квестами гражданской войны.
В: Почему я не могу сжечь свои палатки и убить собственных командиров?
О: Потому что,повторяю они могут пагубно сказаться на квесте. Возможно я сделаю опциональный файл для этого.
В: Если обратить на "последствия" в названии мода, я могу его установить его вовремя/ до того начала квеста гражданской войны?
О: Вы можете скачать когда хотите. ПГВ работает независимо от ГВ (не затрагивает вообще), но некоторые лагеря могут не работать до завершения войны.
В: Он меняет только лагеря или другие области?
О: Только лагеря.
В: Будут ли лагеря восстанавливаться?
О: Нет, после того как вы уничтожили лагерь, больше он снова не появиться. Некоторые могут оставить символы силы, чтобы запугать других.
УстановкаУстановить через NMM,Wrye bash или через МО.
Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)
Всего комментариев: 18
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .