Каталог




Главная » Моды » Skyrim Special Edition » Читерские предметы / Прочее » Мечта гнома-кузнеца [SE]



Мечта гнома-кузнеца [SE]


registrant



Статус: Offline
Автор: registrant
Язык: Русский
Лор: Частично подходит к миру игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 31 марта 2020
Просмотров: 5391 | Загрузок: 841 | Комментарии: 4

Понравилось: 21 пользователям



Мод - ступенчатое увеличение максимального значения заточки оружия и упрочнения брони. 

Эта поделка вряд ли увидела бы свет, если бы не парадоксальность её появления. В конце прошлого года ко мне часто обращались уважаемые мною любители усложняющих игру модов с просьбой усилить оружие или броню (в самом деле странно - зачем тогда усложняющие моды?..). Когда мне надоело усилять по одному моду немереную кучу брони и оружия в сторону усиления, я задумался: раз просят, значит, есть спрос. Поэтому и появилась такая, довольно читерная, концепция глобального усиления, и родился мод (который потом долго пылился на полке)).



Суть его в том, чтобы значительно поднять потолок улучшения сразу всей брони и оружия. С лутом будет выпадать по-прежнему обычное снаряжение, но Довакин сможет заточить/бронировать любую шмотку (причём неважно, ванильная она, или добавлена каким-либо модом) в несколько раз лучше, чем раньше.



Версия для легендарки в архиве или здесь.



Разумеется, эффективность бонуса заточки/упрочнения как и прежде зависит от прокачки героя во владении данным видом оружия (лук, одно- и двуручное), ношения данного вида брони (лёгкая или тяжёлая), а также от уровня кузнечного мастерства. В связи с этим точную кратность улучшения автор вычислить затрудняется :).



При этом мод не влияет на ванильное изменение цены предмета, так что продать доспехи или оружие дороже улучшенного обычным "безмодовым" путём - не получится.

________________________________________



Установка: в архиве семь степеней усиления (*.esp в папках с именами 15, 20, 25, 35, 50, 75 и 100), ставить на свой вкус (т.е. как обычно поместить в папку Data и подключить в лаунчере). При этом если вы до установки мода заточили свой меч или заклепали щит, их статы сами подгонятся под модовые, и перетачивать не придётся. После удаления мода все статы безболезненно вернутся к прежним значениям.



Удаление: просто удалить мой *.esp, это никак не нарушит игру, и ничего не сломается.

________________________________________

Благодарности: Проверенному tyman'у - за тестирование и настойчивость.

________________________________________

Примечания:


  1. Автор в курсе, что это чит.

  2. Нестыковки с модами, изменяющими систему крафта - возможны, но некритичны.

  3. Ступени 15, 20, 25, 35, 50, 75 и 100 не означают усиление, например, в 100 раз. Потолок усиления вычисляется в Скайриме по замысловатой формуле, но для ориентира скажу, что ванильное значение потолка - 10.





Скачать с Гугл-Диска (вес: 2 Mb)
Скачать с Яндекс-Диска (вес: 2 Mb)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: заточка оружия, улучшение брони


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 4

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб