Каталог




Главная » Моды » Skyrim Special Edition » Читерские предметы / Прочее » Исправление перка Быстрый стрелок (SE)



Исправление перка Быстрый стрелок (SE)


registrant



Статус: Offline
Автор: registrant
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 10 августа 2023
Обновлено: 10 августа 2023
Просмотров: 461 | Загрузок: 35 | Комментарии: 0

Понравилось: 5 пользователям



Перк "Быстрый стрелок" из ванильной ветки развития лучника даёт игроку возможность натягивать тетиву лука на 30% быстрее. При этом иногда можно заметить баг: если после стрельбы убрать лук и взять другое оружие (одно- или двуручное), то скорость взмахов им тоже возрастает. Появляется такой глюк далеко не всегда и не у всех, но если вдруг, то этот мод исправляет недоразумение, и скорость остального оружия не меняется.
___________________________
Установка и удаление: стандартные. В архиве есть версии для LE и SE. Возможно, чтобы фикс работал корректно, потребуется сначала удалить перк быстрой стрельбы (консольная команда player.removeperk 00105F19), а затем взять его заново.
Совместимость: мод не меняет ветки навыков, только один спелл-способность "Быстрый стрелок".
Благодарности - участникам тестирования: Sadorimatsu (RG), roland1970 и sergi111 (GM). Не у каждого из них этот баг возникал, но вот у меня - постоянно :)
___________________________
Для справки: способность (spell) "Быстрый стрелок" (PerkAbQuickShot) имеет условие GetEquipedItemType=Right=7, т.е. если в правой руке оружие типа 7 (это лук, для других - другие цифры). Однако почему-то это условие работает не всегда. Возможно, потому что было создано ещё до появления арбалетов или по иной причине. Неоф.патчи не исправляют ситуацию. В моём фиксе добавлено второе условие - WornHasKeyword=WeapontypeBow, т.е. прямое указание - должен быть экипирован именно лук (см. скрин).





Скачать с Гугл-Диска (вес: 0.2 Mb)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: фикс, Стрельба, баг, скорость оружия


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб