Каталог




Главная » Моды » Skyrim Special Edition » Броня » Glorious Gold Aedric set (RU)



Glorious Gold Aedric set (RU)


MoonlightSugar



Статус: Offline
Автор: SirRumple
Автор перевода: MoonlightSugar
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 15 июня 2022
Просмотров: 1619 | Загрузок: 115 | Комментарии: 2

Понравилось: 8 пользователям



Благословенная аэдрическая броня

Полный набор оружия и экипировки благословенной аэдрической брони. Если вы отыгрываете паладина или поборника веры аэдра, то эта броня вам точно подойдёт. Ну, или просто вы хотите выглядеть неприлично богато)

Мод добавляет в игру комплект аэдрической благословенной брони. Он включает в себя: доспех, оружие, уникальную корону (если возникло желание, чтобы персонаж был с открытым лицом), и сапоги Зверя, который идеально подойдут аргонианам или каджитам. Экипировка намного легче и прочнее обычной даэдрической брони. Всё это можно создать в кузнице при наличии навыка в ветке «Кузнечное дело»; для создания брони нужен ещё один дополнительный материал.

Сапоги Зверя могут носить также и люди, но сами сапоги будут чересчур большими. Можно попробовать исправить это через консольную команду showracemenu. При разработке были использованы следующие параметры: 0,9 для икр и 0,8 для ступней и пальцев ног.

Так как женская версия брони была сделана на основе модели CBBE, во время игры возникнет небольшой баг: пятки персонажа будут проваливаться сквозь землю; это можно исправить с помощью High Heels, или с Racemenu High Heels:

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/18045

требования:

SPID Distribution for SirRumple's Colored Daedric Gear Standalone нужен Standalone файл, иначе этот мод не будет работать.











Сссылка на файл Modsfire

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: mod, Skyrim SE, LordIceWolf, MoonlightSugar, translation


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 2

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб