Каталог




Главная » Моды » Моды в разработке » TES V: Skyrim » Тени Атмоса



Тени Атмоса


Rain_Show705



Статус: Offline
Автор: Rain_Show705 и Hit(ro)man.
Язык: Русский
Версия: 0.8
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 23 марта 2014
Просмотров: 28069 | Загрузок: 0 | Комментарии: 234

Понравилось: 319 пользователям



Привет гражданам Модгеймса! Команда Sky Renegades (бывшая Lucidus Ordo), создавшие "Цитадель Порядка". О нас долго не было слышно, но работаем мы не покладая рук.


Общая концепция мода мрачна и угрюма. Прежде всего это передается за счет образа самого острова. Практически весь остров покрыт кладбищами и склепами, где в свое время проводили запретные ритуалы Ксартан со своими учениками. Жертвы Ксартана до сих пор не нашли покоя, они скитаются по острову, ища избавления и не находя его. Атмос заполнен самой разнообразной нежитью: скелетами, драуграми, костяными животными и призраками. В общем, не заскучаете.


Некоторые нападают открыто, другие предпочитают атаковать скрытно, используя засады или особые способности (невидимость, внезапное появление из ниоткуда и т.п.). Есть и мирные твари, не нападающие без нужны.
Климат острова изменчив, каждые 24 часа он произвольно меняется.


Так же в аддоне будет отдельная квестовая линия, посвященная снам. Периодически, ГГ будет находить где-нибудь место для сна. Снится нам будут как безумные сны, так и очень страшные, эдакой хоррор-элемент мода.


На острове будут так же происходить всякие интересные события. К примеру: наткнетесь вы на храм Девяти. Казалось бы, что тут такого? Но отдохнув там, и немного осмотревшись, можно наткнутся на страшную тайну священников.

Перейдем же к особенностям:

-Прохождение мода составит - 10 часов. А при детальном рассмотрении - 20.

-Новая музыка и ПОЛНАЯ РУССКАЯ ОЗВУЧКА, что сильно отличается от озвучки Цитадели Порядка.

-Новые персонажи, которым добавлены отдельные квесты и диалоги.

-Красивые локации.

-Мрачная атмосфера опасного острова.

-Новые орудия, броня, заклинания.

-Упор делается не на геймплей, а на сюжет.

-Новые модели монстров.

Финальная версия мода будет содержать особую опцию - "Хардкорный режим", пройти который будет трудно даже с читами! Кроме того, мод будет периодически обновляться и дополняться.








Скриншоты | Images:




Теги: Lucidus Ordo, Рассвет Джиггалага, моды, Skyrim.


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 234

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб