Каталог




Главная » Моды » Моды в разработке » TES IV: Oblivion » Загадочный мир



Загадочный мир


VANSZ



Статус: Offline
Автор: VANSZ
Лор: Частично подходит к миру игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 12 сентября 2016
Просмотров: 6480 | Загрузок: 0 | Комментарии: 20

Понравилось: 19 пользователям



Во вселенной много тайн ,загадок,миров.Многое было не изучено и многое не было открыто.И так речь пойдёт об одной загадке и тайне этого мира и вселенной это загадочный мир.Загадочный мир это отдельная связующая жизнь в отдельном существование.Давным давно существовал мир полной гармонии и порядка множество веков,эр сменялось ,сменялось и власть но мир  процветал и не знал горя и печали и никогда не было вражды.Это был удивительный и прекрасный мир на нём все расы жили в гармонии не только с собой но и с природой этого мира.Однажды их мир был обнаружен к ним пришёл путник с другой стороны  портала они были не много напуганы так как портал никогда не работал за всю существования этого мира.Но боятся не стоило человек был с добрыми намерениями и он написал свою книгу об этом мире и когда вернулся домой в тамриэль  он издал свою книгу.Прошло не много времени и в тёмных землях у почти пожилых короля с королевой родились 2 дочки Элвиса и Аринда,девочки росли и они были следующими наследницами тёмных земель и своего королевства.Шло время дети подрастали и у короля с королевой снова ждали малыша но потом на этом всё хорошее было законченно.Когда девочкам исполнилось два года сиделка детей и сама королева стала замечать что одна из сестёр очень странная,тогда родители приказали спрятать своего новорожденного сына подальше от глаз людского и чтоб ни кто не знал где он.Шло время дети подрастали и все в замке стали боятся поведению одной из сестёр,постоянные шёпоты ,звуки из её спален .Когда девочкам исполнилось 15 одну из сестёр не раз застукивали с запрещёнными книгами,какими то ритуалами и всему подобному.В с коре  к 18 летию родителей не стало а сёстры заняли  трон и вот тогда была полная свобода у сестры и жажда власти стала ещё больше.Спустя некоторое время сестра узнала о могущественном артефакте шар непредсказуемости чтоб захватить Амрументейн главную столицу  и предложила систре править всем миром вместе,сестра пыталась отговорить её но её сердце было пропитано злобой и ненавистью.После отказа она затуманила её разум и своим чёрствым внушением и она сдалася и не выдержала её натиска.После Аринда создала ужасных тварей и они расползлись по всему прекрасному миру  и приказала элвисе терроризировать мир и контролировать его в её отсутствие. 
... 
     Именно нашему герою предстоит попасть в этот мир, который был забыт и утерян навечно, восстановить гармонию и законы этого мира,  победить Темных сестёр, найти зловещий Шар Непредсказуемости, а также помочь жителям этого мира и спасти их от бед и несчастий.

    В Загадочном мире все модели и текстуры будут новые и сделаны с нуля, да и вообще почти всё будет новое. Так же будут использоваться частично и стандартные ресурсы игры.

    Так же вас ждёт очень много нового. Прежде всего это новые земли: пустыни, болота, моря, горы, океаны и т.д.  Всего двадцать новых регионов .
1.Новые артефакты.
2.В каждом регионе своя погода и атмосфера.
3.Много новой брони как магической так и простой, одежда, как и магическая и простая.
4.Новые и старые гильдии и новые задания от гильдий.
5.Огромный новый главный квест.
6.20 новых городов и территорий, а так же 5 опасных лесов.
7.Новые заклинания, зелья, ингредиенты, книги, записки, много новых украшений как магических так и простых.
8 .Кланы и задания кланов.
9 .Множество новых локаций.
10 .Новые монстры, животные.
11 .Новое оружие, как простое так и магическое.
12.Много новых персонажей со своей озвучкой.
13.Племена и задания племён.
14.Множество побочных заданий.
15.Множество побочных и разных вещей.
16.Новые расы.
...и еще много разных сюрпризов. Описывать их все не буду, а то не интересно будет.

Обновил второй вариант история мода,сделал официальную эмблему мода и добавил зарисовочный скриншот модели таверны которая будет в игре.

Если кто хочет помочь с модом пишите мне в личном сообщение или в коментариях
Требуется в помощь на данный момен
1.Кто умеет делать любые 3 д модели
2.Кто умеет делать скрипты и анимации.





Скриншоты | Images:




Теги: глобальные моды


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 20

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб