Каталог




Главная » Моды » Neverwinter Nights 2 » Визуальные эффекты » Light Emitter in Spell Effects / Свет от заклинаний



Light Emitter in Spell Effects / Свет от заклинаний


Nalia



Статус: Offline
Автор: K2
Автор перевода: Lavallet
Язык: Русский
Версия: 1.10
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 22 апреля 2018
Обновлено: 28 декабря 2018 | Добавлен свет для меча Гит и более слабая версия света для всех остальных типов визуальных эффектов оружия.
Просмотров: 6457 | Загрузок: 983 | Комментарии: 13

Понравилось: 18 пользователям




Этот мод изменяет визуальные эффекты большинства заклинаний и оружия, заставляя их дополнительно испускать свет. Автору мода показалось очень странным, что те заклинания, которые совершенно очевидно должны обладать подобным свойством (например, огненный шар, молния или волшебная стрела), полностью лишены этого в игре. И этот мод – его попытка этот момент исправить, причём добиться этого таким образом, чтобы не нанести серьёзного вреда производительности игры и сделать эффект света максимально подходящим к остальным визуальным эффектам каждого заклинания.

Почти все заклинания, которые теперь будут испускать свет, будут также создавать тени. В случае, если вы играете с включёнными тенями и новые эффекты света от заклинаний ощутимо бьют по производительности вашей игры, автор рекомендует отключить опцию «тени от направленных источников света» (point light shadows) в графических настройках. При этом вы по-прежнему сможете видеть тени от объектов окружающей среды, однако те тени, которые создаются излучателями света, встроенными в визуальные эффекты заклинаний, исчезнут. Но беспокоиться раньше времени не стоит. Как утверждает автор, если у вас достаточно быстрая система, позволяющая комфортно играть с включёнными тенями в обычных условиях, вы не должны заметить каких-либо проблем с производительностью после установки данного мода.

Дополнительные особенности
 


1. Перенесите из архива папки NWN2_VFX и Spell Scripts with Light Effects в папку по адресу: ..\Документы\Neverwinter Nights 2\override.
2. Если вы используете Kaedrin's PrC Pack, откройте папку Дополнительно\Kaedrin's PrC Pack из архива и перенесите из неё с заменой все файлы в папку Spell Scripts with Light Effects выше, а в самом Kaedrin's PrC Pack удалите или переименуйте следующие файлы из папки Scripts:
  • nw_s0_conecold.ncs
  • nw_s0_iwallflam.ncs
  • nw_s0_wallfire.ncs
  • x2_s0_grmagweap.ncs
  • x2_s0_magcweap.ncs
3. В раздачу был добавлен альтернативный вариант эффекта свечения оружия с визуальными эффектами авторства Rashi: в его состав входит более слабая версия свечения, благодаря которой засветы лиц в диалогах будут гораздо меньше (особенно если в руках оружие с позитивным эффектом), а так же добавлен эффект для меча Гит в оригинальной кампании и аддоне "Маска Предателя". Для установки этого дополнения переместите содержимое папки Настройки света от оружия от Rashi, лежащей в Дополнительно, по адресу ...\Documents\Neverwinter Nights 2\override\NWN2_VFX\FX_Battle с подтверждением замены.


Original mod page
Спасибо K2 за создание этого мода!
Спасибо Lavallet за перевод!
Спасибо Rashi за создание альтернативного варианта света от оружия!

Спасибо сайту modgames.net за то, что он есть!






Скачать с Яндекс.Диска (вес: 817 КБ)
Скачать с Google Drive (вес: 817 КБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 13

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб