Каталог




Главная » Моды » Neverwinter Nights 2 » Прочее » NWN2 Client Extension



NWN2 Client Extension


Nalia



Статус: Offline
Автор: Skywing
Версия: 1.0.0.24
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 7 мая 2018
Обновлено: 10 сентября 2019 | Дополнено описание.
Просмотров: 19954 | Загрузок: 3798 | Комментарии: 46

Понравилось: 31 пользователям




Client Extension – это программа, которая является своего рода расширением для стандартного exe-шника NWN2 (кроме того, что опционально, она может использоваться в качестве отдельного standalone-клиента для DM'ов). Её целью является устранение различных технических шероховатостей при игре по сети в NWN2, а также добавление в неё некоторых новых полезных функций. Но, несмотря на заявленную ориентированность на сетевую игру, данное расширение будет также очень полезно и для любителей одиночной игры, поскольку оно среди прочего устраняет ряд общих технических проблем в NWN2, таких как, например, рывки во время бега или подёргивания анимации. А в связи с тем, что анимация NWN2 полагается в своей работе на внутренние тайминги центрального процессора, эта проблема проявляется у большинства владельцев современного «железа» и 64-битных ОС, зачастую приводя к полной неиграбельности NWN2 на таких системах.

Подробная документация по всем новым функциям (на английском) содержится в архиве с программой. Однако если вы не играете по сети, большая часть указанной там информации вряд ли будет представлять для вас интерес.


Переместите файлы NWLauncher.exe и ClientExtension.hdl из скачанного архива в корневую папку игры. Запуская теперь NWLauncher.exe, вы тем самым будете запускать игру с активированным Client Extension.

Внимание! При первом запуске игры через ClientExtension в главном меню появится окно, в котором будет предложено выполнить обновление программы. В нынешней версии Client'а было замечено, что после нажатия на Install и обновления программы до последней версии перестают грузиться сохранения (высвечивается "Failed to load walkmesh", и игра зависает), поэтому, когда будет высвечиваться окно обновления, рекомендуется выбирать Cancel. 

Если вы пользуетесь NWN2 Advanced Launcher и хотите продолжать использовать его для запуска игры после установки Client Extension, проделайте все те же шаги, что и выше, затем запустите NWN2 Advanced Launcher, нажмите в нём на кнопку «Утилиты» и убедитесь, что в появившейся справа колонке активировано поле «Client Extension» (см. скриншот).


Спасибо Skywing за создание этой программы!
Спасибо сайту modgames.net за то, что он есть!





Скачать с Neverwinter Vault (вес: 534 КБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 46

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб