>Все стекла бьются; >Фары бьются + они в 3D; >Диск после бернаута правильный; >Следы от пуль остаются везде; >ELS и EPM работают, все мигает и все открывается (кроме багажника); >Весь салон в 3D; >3D двигатель; >Хороший handling; >Кузов красится в 2 цвета, один все время черный, а второй какой пожелаете; >Издалека такая же как вблизи; >Руки на руле.
Совместим с EPM(v6) и ELS(v1.4), но использовать их одновременно нельзя.
Заменяет любую легковую машину.
Установка: SparkIV:
1) Перед установкой сделайте бакеп (резервная копия) файла.
2)С помощью SparkIV открыть vehicles.img (GTA IV\pc\models\cdimages)
3)Нажать import и заменить стандартные ?.wft и ?.wtd на файлы из архива
4)Сохранить изменения (Save).
OpenIV:
1) Перед установкой сделайте бакеп (резервная копия) файла.
2) Запустите программу OpenIV.
3) Зайдите через программу в modeles/cdimages/vehicles.img
4) Замените файлы ?.wtd и ?.wft на идентичные.
P.S.Перевернутая надпись Police не является багом или недоработкой автора! Просто в Америке так клеят надписи на капот и бампер.
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
В бортовой компьютер ментов только в эту тачку буду лезть +
Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
0
Kamikadzz
| Пользователь | 27 апреля 2012 01:51 #18
При резких поворотах тачка переворачиваеться иногда. и кто знает почему бывает когда полиция тебя преследует только эти машины едут за тобой, а бывает только другие(дефолтные копов)? я эту заменил на police.
Я конечно извиняюсь за свою не осведомлённость, но у меня такой вопрос. В Америке Police ездят на таких машинах? Если да то они видно там в управлении, все миллонеры.
<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Данные физики менял?
Со скоростью разгона до 100 км/ч:3.4 сек.
Моду +5
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
Перевернутая надпись Police не является багом или недоработкой автора! Просто в Америке так клеят надписи на капот и бампер.