Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Существа » The Hills Have Spore Plants



The Hills Have Spore Plants


ApeX



Статус: Online
Автор: mojavesuave
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 23 июня 2023
Просмотров: 570 | Загрузок: 94 | Комментарии: 1

Понравилось: 4 пользователям



Многие отдаленные места с горами или холмами теперь заняты либо споровыми растениями, либо гигантскими споровыми растениями. Без плагина. 

Споровые растения прорастают в новых регионах. И споровые растения, и гигантские споровые растения теперь часто занимают склоны холмов или горные тропы. Те, кто планирует посетить холмы, должны быть предупреждены, что гигантские споровые растения занимают эти области гораздо больше, чем более слабые споровые растения нормального размера. Все споровые растения, населяющие горы или склоны холмов, кажутся гораздо более выносливыми и крепкими. 

Модификации, добавляющие существ в списки возрождения холмов и гор, будут влиять на вероятность встречи со споровыми растениями. Это можно решить путем дублирования строк в текстовом файле. Споровые растения редко появляются вблизи дорог или равнин. 

Требования: Honest Hearts, Old World Blues, JIP LN NVSE Plugin, JohnnyGuitar NVSE
Установка и удаление стандартные. Выберите и установите ТОЛЬКО одну из версий - растения нормального размера или гигантские.








Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 1

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб