Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
Скиньте кто-нибудь файлы оригинального Пип Боя. Игру переустанавливать не хочу. То скачал, установил и вышло тоже самое, что и у большинства. Даже устанавка ПипБоя ПДА не помогла. Вернее мод установился, только теперь ПипБоя вообще не видно, он за пределами экрана.
Пфффф...Странно-нового пипа не наблюдается,что при подключении мода,что когда выключил-только обычный,и то только половина,пришлось игру переустанавливать...Что с этим делать?
Sic itur ad astra.
Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
хочу отключить а у пип боя 3000 только пол икрана видно
0
sneik5000
| Пользователь | 24 февраля 2012 13:30 #52
люди [color=red]нехуя не качайте одни проблемы: [color=blue]во первых у некоторых он может неустановится и будет видно ток пол руки старого пипбоя.[color=purple] во вторых таже праблема с пипом 5000 у некоторых тоже пол руки.[color=green]И лечится все это переустановкой или всетаки покопаться в этом и устранить это не опытным лучше не качать
10кг шоколада является смертельной дозой для человека.Если я захочу умереть я умру так
0
MrJoeyFord
| Пользователь | 22 января 2012 19:55 #50
Че за фигня?? Только половина pip boy отображается, да и то старого!
Я скачал но мне не понравилось, я удалил и у мя обычный пип-бой съехал и терь токо половину видно!
0
Покрышкин7
| Пользователь | 30 декабря 2010 16:13 #30
У этого мода есть одна,но большая бяка - "полурукость". У меня при установке нового Пипа не появилось, хотя пользовался FOMM и пр., а старый Пип, как уже многие отметили, стал отображаться только на половину, т.е. стало невозможно пользоваться инвентарём и Статами, а это уже критично. Удалением мода это не лечится, равно как заменой Пипа, только "сносом" старой игры и установкой по новой, со всеми вытекающими. Так что или приводите мод в божеский вид и исправляйте баг, или предупреждайте о нем, а то как я понял, уже немало людей на этот косяк нарвались. (А ещё лучше "снести" сам мод, ибо глючный.)
0
Yevromen
| Пользователь | 30 декабря 2010 00:28 #29
аааа у меня пол руки пропало ААААА чо делать
0
Greenviper
| Пользователь | 10 декабря 2010 17:40 #28
Всё работает еслиб ещё реплэйсы сдеали как на реадиус был лоб ваще круто +5
У меня из за него большая проблема!!!:'( Мне безусловно нравится ОБЫЧНЫЙ пип - пацан но после УДАЛЕНИЯ этого пипа у меня обычный виден токо на половину:'( ...подскажите плиз что мне поделать?А то с PDA мне не очень нравится ходить...
а работающие кнопки ф1-ф3 для переключения это вообще сочный бонус
"Наша нация избрана Богом и уполномоченая историей для того, чтобы быть для мира моделью справедливости". Джордж Буш младший ("New-York Times".3 cентября 2000года)
вспомним splinter celll double agent так же как и там данный тип кпк является многофункциональным гаджетом, мне как стороннику легкой тряпочной одежды и хорошого глазомера в нем все в полне устраивает- однозначно 5 баллов
"Наша нация избрана Богом и уполномоченая историей для того, чтобы быть для мира моделью справедливости". Джордж Буш младший ("New-York Times".3 cентября 2000года)
Feeling so excited it's the best thing that i've ever found (talking down do you) Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around (dropping out of school)
А в реадусе как и в Ф3 кнопки F1, F2, F3 тоже не работают или все же исправили, а то я привык на них нажимать автоматом и меня огорчало неработоспособность.
Feeling so excited it's the best thing that i've ever found (talking down do you) Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around (dropping out of school)
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Он раза в четыре меньше предыдущего и из-за этого ничего не видно!
Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
но а так красивы +3
)
пасиба те чувак реально помогло)
+4
бегаю с ним ток на женском персе он криво стоит но все равно круто..
А ты присоединился к нам?
Фига се прикол
и уполномоченая историей для того,
чтобы быть для мира
моделью справедливости".
Джордж Буш младший
("New-York Times".3 cентября 2000года)
и уполномоченая историей для того,
чтобы быть для мира
моделью справедливости".
Джордж Буш младший
("New-York Times".3 cентября 2000года)
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
По моду: лучше уж юзать это.
Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
И темболее там небольшой кусок руки не видно!
Нету короче!
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)