Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Реплейсеры » Hair Patcher Two



Hair Patcher Two


ApeX



Статус: Offline
Автор: Fallout2AM
Версия: 1.1
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 16 октября 2022
Просмотров: 1518 | Загрузок: 101 | Комментарии: 0

Понравилось: 5 пользователям



Мод, который позволяет пользовательским модам на волосы/глаза/расу жить счастливо всем вместе, не конфликтуя и без необходимости создания патчей. 

Дополнительно: 

Hair Patcher Two поставляется с файлом .ini, расположенным внутри \Data\ Config, который называется HairPatcher.ini

Вы можете отредактировать его с помощью обычного текстового редактора, такого как Windows Notepad или Notepad ++. Это настройки:

[Опции]

>>> DEBUG: если 1, то будет включен режим отладки. Вам это не нужно.

>>> MESSAGE: он покажет вам сообщение в главном меню, где будет указано, сколько времени потребовалось на обработку, количество волос / глаз / рас и идентификаторы зеркал, если они вам нужны. По умолчанию он включен (=1).

>>> HAIRS: это очень важно. Если вы установите для него значение 0, мод не будет обрабатывать прически. Это очень полезно, когда вы устанавливаете мод с глазами, и вам действительно не нужно обрабатывать волоски, установка этого значения на ноль значительно сократит время загрузки.

>>> EYES: то же, что и для ВОЛОС, но для ГЛАЗ. Только не ставьте оба на ноль, иначе мод ничего не исправит.

>>> MIRROR: при каждом новом сохранении вы всегда будете получать пару зеркал, одно для изменения прически и одно для изменения глаз. Однако, если вы потеряете их, вы не получите их снова, вам следует добавить их через консоль. Этот параметр является альтернативой этому: если вы установите это значение равным НУЛЮ, при следующей загрузке сохраненной игры вы получите новую пару зеркал (при условии, что у вас их еще нет в инвентаре)

>>> ALLGENDERS: изначально отключен (= 0). Если вы включите его, он распределит все прически для обоих полов, так что вы сможете носить прическу женскую на мужском персонаже и наоборот, чтобы было больше разнообразия, поскольку некоторые прически неплохо смотрятся на противоположном поле.

[RACES]

Этот раздел изначально пуст, он заполнится сам по себе при первой загрузке игры. Позже, если вы измените порядок загрузки / добавления / удаления модов, этот раздел со временем изменится, когда это будет необходимо, но это не важно. Важно то, что вы можете вручную редактировать значение рас, чтобы исключить их из обработки, что значительно увеличивает время загрузки. 

Требования: NVSE/xNVSE, JIP LN NVSE Plugin 

Установка и удаление стандартные.







Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:







Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб