Цветные иконки оружия для New Vegas. Выполнено 95% всех иконок оружия, которые имеются в .bsa архивах игры, включая неиспользуемые иконки из F3. Поэтому играя с Project Nevada, иконки оружия из F3 так же будут цветные. Именные Оружия, которые не имею своих уникальных иконок в игре, - будут иметь такую иконку как их обычные аналоги. Пример: "Мария" будет иметь иконку обычного 9-мм пистолета. Если мод будет востребован, - в будущем сделаю иконки для каждого оружия в игре.
Установка:ВРУЧНУЮ скопировать файлы в DATA. Достаточно тривиальный способ установки. Удаление: Опять же, - вручную.
Совместимость: Мод, если его так можно назвать, - не вызывает конфликтов, так как даже не имеет .esp файла. Всего лишь заменяет текстуры игры.
Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
Извиняюсь что не по теме,но на нексусе есть мод,который делает и другие предметы цветными!Очень хочется скачать но там ограничение.Подскажите как быть?Буду очень благодарен за помощь)
0
Falle-stal
| Пользователь | 6 февраля 2017 11:54 #41
Иконки не отображаюся корректно, какие то разноцветные пиксели. В чем может быть проблемма?
Пока не смогу. Делать для F4 моды сейчас неудобно. Нужен GECK. В F4 в принципе неплохо сделано то что оружие отображается как 3d модель. правда не цветная...
Давай подумаем логически: мод заменяет текстуры оружия в игре. Если пипбой readus заменяет текстуры оружия в игре, то нет, они не совместимы. Если заменяет текстуры только пип-боя то зачем спрашивать!? И так понятно что совместим.
Все кто установили твой мод говорят что он офигенен,если будет время пожалуйста попытайся нельзя забрасывать такое!!Тебе точно будут очень благодарны!!
Вот такая вот проблема.