Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Оружие » Supplementary Weapons Pack



Supplementary Weapons Pack


ApeX



Статус: Offline
Автор: quicksilver500
Автор перевода: ApeX
Язык: Русский
Версия: 1.3
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 18 августа 2022
Просмотров: 5408 | Загрузок: 933 | Комментарии: 6

Понравилось: 12 пользователям



10 единиц вписывающегося в игру оружия с новыми анимациями.

Основная цель этого мода заключалась в том, чтобы он был хорошо сбалансирован и легко интегрирован. Таким образом, все добавленное оружие (за исключением уникальной улучшенной боевой винтовки) добавляется в списки улучшенного лута игры как редкие версии своих ванильных аналогов. Например, пистолет-пулемет (MP5) был добавлен в списки 9-мм SMG loot leveled, но он будет появляться редко и будет иметь улучшенное состояние по сравнению с обычным 9-мм ПП из списка vanilla leveled. Кроме того, все добавленные виды оружия немного лучше в некоторых областях, чем их ванильные аналоги, но не так хороши, как уникальная версия во всех областях. Если вас не устраивают характеристики, вы можете их исправить под себя в редакторе. 

Все оружие добавлено в соответствующие форм-листы характеристик и типов оружия. Это означает, что на дробовики будет влиять shotgun surgeon, на служебный пистолет будет влиять Grunt, то есть соответствующие для подобного оружия перки и особенности и т.д. Эта интеграция была выполнена с помощью скрипта, что исключает возможность конфликта с другими модами. 

Оружие и модификации оружия, добавленные в этот набор, были добавлены в списки уровней NPC и торговцев вручную. Это означает, что если вы хотите, чтобы он хорошо сочетался с другими модами, которые делают то же самое, вам придется создать объединенный патч в xEdit для совместимости. 

Добавлены рецепты для всех модификаций оружия, которые этот мод добавляет в игру, на случай, если у вас возникнут проблемы с их приобретением у торговцев. Были использованы ванильные модификации там, где возможно, чтобы уменьшить время поисков, которые вам придется выполнять для улучшения вашего оружия. Вы можете создавать эти моды на любом верстаке в игре, если у вас есть навыки ремонта и ингредиенты, необходимые для их создания. 

В оружии используются анимации Хитмана, где это применимо, который позволил включить его анимации в этот мод, поэтому мод не зависит от его работы, все настраивается автоматически при загрузке и установке этого мода. 

Существуют версии каждого оружия, добавленного в этот набор, размещенные на локациях. Эти местоположения описаны ниже: 


Служебный пистолет

Полуавтоматический пистолет 45 калибра на основе M1911 с глушителем и модом на хромирование. Эта версия имеет более приятные текстуры, чем ванильный вариант. Пистолет и глушитель не блокируют открытый прицел, когда вы его добавляете. Его можно найти на Пивоварне и в Хибара фальшивокрышечника. 


Автоматический карабин

Настоящее полностью автоматическое оружие типа штурмовой винтовки калибра 5,56 мм на базе M4A1, включая соответствующую рукоятку для дозарядки, с новой анимацией экипировки от самого hitman47101. Может комплектоваться дополнительным эстетическим модом "Личный подход" + модом, увеличивающим урон + увеличенным магазином. Его можно найти в лагерь Маккарран на складе и в палатке рядом с домом Папы Хана. 


Двуствольный дробовик

Обрез двуствольного дробовика 12-го калибра, который можно переделать в полноразмерную версию с помощью модов на приклад и длинный ствол. Это оружие обладает дополнительным эффектом, который вы можете выбрать, стреляет ли оно из одного ствола за раз или из двух одновременно. Просто нажмите клавишу режима стрельбы, "V" по умолчанию, вы должны услышать звук "щелчка", и оружие переключится между режимами стрельбы. Клавиша режима стрельбы может быть установлена на все, что вам нравится, путем редактирования файла конфигурации ini, включенного в мод. Его можно найти в отеле "Бизон Стив" за стойкой справа при входе, а также в хижине возле мемориала Янцзы за пределами Гудспрингса. 


Боевая винтовка

Это оружие, основанное на Mk14 EBR., ведет себя как нечто среднее между карабином стрелка и снайперской винтовкой в игре и использует патроны калибра .308. Моды включают в себя прицел ACOG и увеличенный магазин. Ее можно найти в Лодочном прокате Дина. 


Улучшенная боевая винтовка

Уникальный вариант боевой винтовки, поставляется со снайперским прицелом, удлиненным магазином и глушителем. Ее можно найти в новой хижине/убежище, добавленном справа, когда вы приближаетесь к пещере Ночных охотников со стороны Джейкобстауна. Контейнеры, размещенные в этой хижине, не респаунятся, поэтому вы можете использовать ее в качестве базы, если хотите. 


Карабин последнего рубежа

Его можно найти в Лагерь старателей Клиффсайд и в крайнем правом бунгало в Джейкобстауне, на каминной полке. 


Прочный рычажный дробовик

20-калибровый дробовик с рукояткой и прикладом. Также может быть улучшен модификациями. Его можно найти на Ферме охотника (под кроватью) и на заправочной станции Эльдорадо. 


Помповое ружье

Более прочная, более утилитарная версия охотничьего дробовика. Поставляется в виде обреза с обоих концов, но может быть преобразован обратно в полную длину с помощью модов на приклад и ствол. Его можно найти в сарае на Заброшенной ферме или на Ранчо «Перекати-поле» наверху под кроватью. 


Пистолет-пулемет

Двуручный ПП на базе MP5. Может быть улучшен, чтобы иметь пластиковые приклад и рукоятку вместо деревянных, а также увеличенным магазином и глушителем. Его можно найти в Бонни-Спрингс, лежащим на земле возле ближайшего дома в конце улицы слева. Вы также можете найти его в закрытом ящике в одной из башен исправительного учреждения НКР. 


Армейская снайперская винтовка

Поздняя игровая альтернатива охотничьему ружью, основанному на снайперской винтовке M40A1. Может быть модифицирован с помощью прицела, увеличенногомагазина и глушителя. Ее можно найти в офисе гипсового карьера или в одной из лачуг на вершине горы Блэк. 


Револьвер "Магнум Булл"

Более мощная альтернатива револьверу .44 "Магнум" из оригинальной игры, основанная на Taurus Model 44. Может быть улучшен с помощью прицела и компенсатора. Его можно найти в "Багровом (Crimson) караване", выставленном на полке рядом с магазином, и в Апартаменты «Монте-Карло», спрятанным в одной из спален. 


Для читеров и тех, кому хочется все и сразу: чтобы добавить все предметы из мода в свой инвентарь, а также все моды, необходимые для улучшения оружия, добавленного этим модом, введите "Player.additem XX0024DC 1" в консоль, где "XX" - порядок загрузки QSupplementaryWeaponPack.esp. 


Требования: xNVSE, JIP, JohnnyGuitar, kNVSE и DLC Honest Hearts. 

Установка и удаление стандартные. 

Также прилагается патч для TTW. 


Credits: 

hitman47101 за анимацию 

audixas за патч TTW 

Original mod's page








Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:









Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 6

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб