Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Оружие » Simple DLC Weapon Integration



Simple DLC Weapon Integration


ApeX



Статус: Offline
Автор: Glenrhee
Автор перевода: ApeX
Язык: Русский
Версия: 1.1
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 2 октября 2022
Просмотров: 1501 | Загрузок: 169 | Комментарии: 1

Понравилось: 7 пользователям



Легковеснвя интеграция некоторого оружия из DLC в Мохаве с помощью JIP  для максимальной совместимости с другими модами. 

Мод внедряет оружие из DLC в различные списки уровней с помощью скриптов NVSE и должен работать практически с чем угодно. 100% совместимость с сохранениями игры, которые могут быть добавлены/удалены в любое время. 

- пистолет калибра .45 

- .45 пистолет-пулемет 

- боевая винтовка

- полицейский пистолет

- нож Боуи

- автоматическая винтовка

Также снижены цены на полицейские пистолеты и пистолеты .45 калибра, поскольку они довольно раздуты в DLC. Архив содержит альтернативную версию в папке Optional, если вам нужны ванильные цены на это оружие. Никаких других изменений оружия или изменений в базовой игре не производилось. 

Легионеры лишены возможности получить некоторые из этих видов оружия, в частности, у НКР самые высокие шансы получить оружие 45-го калибра и боевые винтовки. Каждая запись должным образом выровнена с другими ванильными левел-листами, то есть вы начнете видеть .45 пистолеты после 5 уровня, пистолеты-пулеметы .45 после 12 уровня и так далее, но реже, чем ванильное оружие, и у соответствующих NPC (у поселенцев Гудспрингс и солдат в Примме не будет этого оружия и тд.).

Если вы хотите настроить интеграцию оружия по своему выбору, просто удалите соответствующий файл gr_*.txt в файлах мода или восстановите его в любое время. Если вы измените то, какое оружие будет добавлено в базовую игру из DLC, имейте в виду, что все NPC, у которых уже есть это оружие, будут по-прежнему иметь его до тех пор, пока они не возродятся и не произойдет респаун. 

Требования: Dead Money, Gun Runners' Arsenal, Honest Hearts, Lonesome Road, Old World Blues, xNVSE, JIP LN NVSE Plugin, JohnnyGuitar NVSE 

Установка и удаление стандартные.







Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 1

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб