Project "Hammer" (Проект "Молот")
Представляю вашему вниманию новое оружие весьма необычной конструкции -
Стрелково-гранатомётный комплекс SF-26 "Hammer".
Данное оружие является "близким родственником" комплекса F-25 "Astarta"Римайер'а из мода H&K, но с противоположным размещением модулей.
Оружие может менять режимы "Автомат-Гранатомёт" путём экипирования оружия в меню Пип-боя (Спасибо Римайеру за скрипт)
История версий: v. 1.0
1. Собственно сам пулер, калибр 5.56-мм, урон - 23. ёмкость магазина 30 патр.
Интегрированный 25-мм гранатомёт с откатным механизмом компенсации отдачи,
урон - зависит от навыка взрывчатки, ёмкость магазина - 7 25-мм гранат.
2. Оружие можно собрать на верстаке, придумана история (типа скрытый квест)
3. Вес комплекса - 14 ед.
v. 1.1
Добавлен стрелковый комплекс SF-26s "Hammer".
1. Добавлены модули 5-мм автомата и дробовика 20-го калибра, теперь ещё можно собрать комплекс с интегрированным дробовиком, идеальное оружие ближнего боя.
Состоит из автомата с несъёмными глушителем и оптическим прицелом (кал. 5-мм, урон - 20, ёмк. магазина - 36 патр.) и самозарядного дробовика (калибр .20, урон 9.2х7, ёмк. магазина 8 патронов).
2. Вес составляет 12 ед.
3. Принято решение выложить на MG.
Где взять: Само оружие собирается на верстаке, модули и схемы надо найти.. Короче, в штаб-квартире Оружейников есть сейф (не там где толпа у верстаков кучкуется!),
далее всё просто: берёте в урне у лотка с торготроном стелс-бой, проникаете в к Оружейникам и "приватизируете" содержимое сейфа, там дальше разберётесь, главное читайте..
Требования: 7-й патч
Совместимость: С AWOP не замечено, С Невадой не тестилось, возможны конфликты с модами, затрагивающими локацию Оружейников. При выявлении проблемы, бага или иного косяка - просьба писать в ЛС.
Мод тестился персонажем 33 уровня, чувствовал себя терминатором, как оружие поведёт на низкоуровневых персонажах - неизвестно. Если у вас стоят ребаланс-моды, то возможны расхождения параметров оружия не в лучшую сторону.
Установка: скинуть содержимое папки "Pr_Hammer" из архива в папку "Data" с игрой, подтвердить замену, отметить в лаунчере или в FOMM.
От себя: Мод рассчитан на любителя, но, если из хлама можно собрать "Ракетку", то можно и что-нибудь более мощное, так что "впысываеЦо". Конструктивно оружие очень даже боеспособно, все механизмы совместимы (это так, для критиков-любителей покопаться в начинке).
Какой в данный момент ствол дадите напарнику - тем и будет стрелять. (Не давайте Веронике гранатомёт - очень любит ГГ под ноги стрелять)
Размер оружия оптимальный, исходя от пистолетной рукоятки.
Отдельное спасибо: Римайер за идею и скриптинг, mohammed64rus за отличные звуки, soroka за сетку прицела Мод может распространяться на другие сайты (кроме Nexus'а) только с разрешения автора или администрации сайта Modgames.net.
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
смену типа оружия с привязкой к горячей клавише и мод топчик. а так, не очень удобно в бою переключаться через инвентарь))да и через быстрые клавиши в разы быстрее (1 - 8 ) получается,чем через инвентарь ))
А можно попросить автора данного мода изменить модель с дробовиком, чтобы когда стоит дробовик, то на оружии так же была оптика, как и на винтовке, без оптики как то некрасиво и пустое место, да и в оптику целится куда удобнее. Да и если реально представить, то в бою не будет времени откручвать и прикручивать обратно оптику при переключении режима дробовик-винтовка
гемору много, винтовки за старания могли быть и помощнее. Но дизайн качественный, ничего не скажеш. Но мне главное функциональность и удобность, а не внешний вид. За старания +5
0
Charlie_h
| Пользователь | 23 апреля 2013 04:25 #115
Репу в студию! Отличный мод!
0
raphaelle
| Пользователь | 19 февраля 2013 20:51 #114
есть английский перевод этого мода? моя игра не может читать кириллицу PS Я использую Google Translate?
Уважаемые Ленивцы!Всё добро лежит в Аппартаментах Монте-Карло.Но... не скажу где.Сами ищите
МкД
0
TRAGER
| Пользователь | 23 сентября 2013 16:36 #119
Кажется я нашел это место)) Но при подходе у меня постоянно вылетает(
0
Assault
| Пользователь | 27 января 2013 12:58 #112
Как всегда спасибо!
0
Alejandro
| Пользователь | 27 октября 2012 18:33 #109
Мод очень интересный, давно искаль что-то подобное. У меня установлен FoW Mod - конфликтаций и багов не замечено.
P.S. Хотя хотелось бы, чтоб один комплекс отражался в инвентаре как два оружия одновременно, тогда переключение режима можно было бы повесить на уже существующие в ряде модов горячие клавиши.
I understand you have a shimmer textures. With armor on understood. Try to make the invalidation. More please next time write in English, translator from English more understandable maps, rather than the other way.
Ха... невыдержал, скачиваю. Давно искал нечто подобное. Ну, спасибочки. P.S. Прицел на штурмовой 5,56 хочу такой же как и на 5mm. И 3вариант - дробовик+5,56mm. 5mm патроны никогда не юзал,даже и не представляю где бы они могли быть применимы.Мод обкатал - все отлично работает!
0
ensvil
| Пользователь | 24 сентября 2012 14:31 #104
НЕ не подходит не вписывается в атмосферу !!! А вот пулеметы с тактикой м240 ПКМ с ручкой АК-12 Сиги или Масада с Тавором с вог или без это уже другое дело потому что это классика !!!!
А не подскажите, уважаемый, что будет считаться классикой в оружии в году этак 2070, когда случится согласно истории Фоллаута всеобщий ... АК-12 это не классика, это возможное будущее. Вот в первых Фоллах были Джекхаммер и Г11 и они казались будущим, и где оне теперь? В музеях конструкторских бюро... в количестве 10 шт...
Старовато сыровато кроме м16 и Г3 и увы к друг другу моды не подогнаны-урон-патроны-нет стволов нет НПС на локах . Master_Shifu сори но может все в один файл лучше закатать а потом в его пихать новинки. И Я в курсе что критиковать все могут а что то сделать только единицы....
УРА!!УРА!!УРА!!- это про М16.И ПРОСЬБА Master_Shifu если пушки У НПС в наличии то делай плиз их по боевым параметрам хуже чем пушки в магазине это я про все моды ведь всегда легче отобрать чем купить. Просто всегда лучше когда автор сам все делает а то в геке когда сам роешься от копий файлов потом в Вегасе некоторые моды автора корректно не срабатывают из-за того что не заметил к чему автор то или иное оружие присобачил.
Да я про молоток)) вот такое сочетание автомата и дробовика примерно и хотел, я еще в пример приводил фильм "Звёздный десант", только там сочетание с помповым дробом
"Я не знаю других признаков превосходства,кроме доброты.Если у человека нет величия души,он не может быть великим человеком...а лишь пустым истуканом для презренных толпищ,время поглотит их вместе,не оставив и следа...Важно быть великим,а не казаться великим" Людвиг ван Бетховен.
т е хотел скзать если берешь эту дуру она 26 весит??? или с добавлением гранатомета он облегчал до 12 ?
"Наша нация избрана Богом и уполномоченая историей для того, чтобы быть для мира моделью справедливости". Джордж Буш младший ("New-York Times".3 cентября 2000года)
"Наша нация избрана Богом и уполномоченая историей для того, чтобы быть для мира моделью справедливости". Джордж Буш младший ("New-York Times".3 cентября 2000года)
"Наша нация избрана Богом и уполномоченая историей для того, чтобы быть для мира моделью справедливости". Джордж Буш младший ("New-York Times".3 cентября 2000года)
но все работает,все на месте. ))
за ранее спасибо
У меня установлен FoW Mod - конфликтаций и багов не замечено.
P.S. Хотя хотелось бы, чтоб один комплекс отражался в инвентаре как два оружия одновременно, тогда переключение режима можно было бы повесить на уже существующие в ряде модов горячие клавиши.
Почему?
More please next time write in English, translator from English more understandable maps, rather than the other way.
P.S. Прицел на штурмовой 5,56 хочу такой же как и на 5mm. И 3вариант - дробовик+5,56mm. 5mm патроны никогда не юзал,даже и не представляю где бы они могли быть применимы.Мод обкатал - все отлично работает!
подскажите плиз не могу найти.
Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Автор, из какого мода берет, очки
и лицевой пресет болгарско-гомосексуального певца ртом Азисана самом верхнем скрине?а где же этот ящик? ответ пожалуйста под спойлер или в лс дабы не портить некоторым сюрприз ,я не в счет мне можно портить сюрприз
Не спорю, я тогда только учился моды делать, сейчас сосредоточен на развитии мода с М16. До остального пока руки не доходят.
-------------------------------------------------------
К перкам не привязывал, и так терминатором себя ощущал.
УМРЁШЬ УСТАВШИМ
портить?
Добавь пажалста схему им в продажу.
"Астарта", и "Морриган".
Рейдер, после того, что он мастерски сделал ствол, то ему проситетльно чоть материться в "рапорте".
УМРЁШЬ УСТАВШИМ
Разве что при прицеливании иногда остаётся родной, "механический" прицел
Людвиг ван Бетховен.
А сетка в цейсе какая?
С NVSE можно привесить на кнопу, но их так мало свободных осталось
и уполномоченая историей для того,
чтобы быть для мира
моделью справедливости".
Джордж Буш младший
("New-York Times".3 cентября 2000года)
и уполномоченая историей для того,
чтобы быть для мира
моделью справедливости".
Джордж Буш младший
("New-York Times".3 cентября 2000года)
и уполномоченая историей для того,
чтобы быть для мира
моделью справедливости".
Джордж Буш младший
("New-York Times".3 cентября 2000года)