Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Оружие » Critical and Effects - Fixes and Tweaks / Криты и эффекты оружия - твики и исправления



Critical and Effects - Fixes and Tweaks / Криты и эффекты оружия - твики и исправления


ApeX



Статус: Offline
Автор: Migck
Автор перевода: ApeX
Язык: Русский
Версия: 1.0.6
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 24 апреля 2023
Просмотров: 607 | Загрузок: 64 | Комментарии: 0

Понравилось: 5 пользователям



Мод исправляет урон, вызывающий критические эффекты большинства ванильного оружия (и оружия из модов, использующего ванильные эффекты), чтобы они не могли привести к тому, что вы пропустите "счетчик убийств" и другие эффекты срабатывания, такие как ответственность за преступление. 

В игре многие виды оружия вызывают дополнительные эффекты в случае критического попадания. Самый простой пример — лазерный и плазменный распад, но есть и другие. Вы, наверное, знакомы с ними. 

Что не так знакомо, так это то, как игра применяет эти эффекты. Что касается игры, они не вызваны вами, атакующим, для применения к вашей цели. Они вызываются целью на себя, что, как бы глупо это ни звучало, по большей части безвредно, пока сам критический эффект не наносит урон HP. Дезинтеграция происходит только тогда, когда цель уже мертва и виноват убийца, нокдауны немного сомнительны, но по большей части они делают то же самое, независимо от того, кто на самом деле «ответственен» за них и т. д. Это также относится к специальным эффектам VATS от оружие ближнего боя, у которого они есть.

Но есть несколько критических эффектов от оружия, которые на самом деле наносят урон HP, и в случае, если они в конечном итоге станут причиной смерти цели, вы не будете признаны стороной, ответственной за их смерть и, соответственно, вам не начислятся очки опыта. Что не так уж и важно, как вы можете себе представить, но все же не идеально.

Это то, что исправляет этот мод. 

Также некоторые эффекты улучшены из их ванильных версий, потому что, честно говоря, они не впечатляют. И в пределах разумного был увеличен урон и время действия этих эффектов (горение и тп.). 

Требования: JIP LN NVSE Plugin, JohnnyGuitar NVSE 

Установка и удаление стандартные. 

Спасибо Migck за создание мода.







Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Fallout New Vegas Weapons


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб