Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Оружие » Болт пистолет "ДЕМОКРАТИЯ"



Болт пистолет "ДЕМОКРАТИЯ"


djsave



Статус: Offline
Автор: =TMG=
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 28 мая 2019
Просмотров: 9826 | Загрузок: 1108 | Комментарии: 24

Понравилось: 13 пользователям




Описание:

В свое время надоели тонны оружия, вот и решил сделать себе нормальное оружие. Долго не мог выбрать и вот решил что это будет убойный пистолет. ТОХА согласился сделать модель, долго колдовал со звуком, решил что надо сделать разные прикольные боеприпасы. В итоге пистолет стреляет как бы патронами-ракетами, именно поэтому видно как пуля летит. Конечно старался сделать более реалистичным полет, но ограничения движка они такие .... Конечным результатом доволен. Пистолет получился непохожим на уже имеющиеся виды оружия, он индивидуален с ним не чувствуешь себя ущемленным. Поскольку враги убиваются с одного попадания немного усложнил владение пистолетом, требуется СИЛА 8 и навык ОРУЖИЕ 80, при низком уровне ГГ довольно часто промазывает и именно поэтому не считаю пистолет читерным да и боеприпасы к нему можно только скрафтить в продаже их нет. Для тех кто уже истоптал пустыню вдоль и поперек да и не один раз он придется как самое то. Найти его можно конечно в Гудспрингсе, на заправке, на левой от входа стене, висит пожарный ящик(типа с гидрантом), там и лежит стартовый набор в который входит помимо самого пистолета небольшой запас боеприпасов и список предметов для крафта патронов, сам пистолет чинится обычным металлоломом.  

Требования:

Fallout: New Vegas, дополнения и моды по желанию. 

Баги/Конфликты:

Выявлено не было, но есть пара моментов - если кто то сильно изменил внешность заправки в Гудспрнгсе то непонятно где будет пожарный ящик, в ДЛС я не играл и что там сказать не могу, но когда начинал играть в Блюз старого мира то столкнулся с сильным дефицитом предметов для крафта боеприпасов, имейте это в виду. 

Установка:

Доступна только ручная установка. Необходимо содержимое архива добавить в папку с игрой, ну или содержимое папки DATA в архиве добавить в папку DATA игры, подключить плагин в вашем менеджере или выбрать плагин через лаунчер в меню файлы. 

Удаление:

Удалить ранее скопированные файлы, возможно сверяясь с архивом что и куда было скопировано изначально.
 





Скачать (вес:8Мб )

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Fallout New Vegas


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 24

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб