Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Квесты » Путь в Зайон / Zion Trail



Путь в Зайон / Zion Trail


TwilightKhan



Статус: Offline
Автор: Hwiccian
Автор перевода: TwilightKhan
Язык: Русский
Версия: 1.11
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 11 марта 2017
Просмотров: 32392 | Загрузок: 3037 | Комментарии: 219

Понравилось: 88 пользователям



Описание

Вы когда-нибудь задумывались, почему путешествие в долину Зайон в дополнении Нonest Hearts произошло мгновенно - ведь, согласно истории, это заняло несколько дней? Теперь вы сможете узнать, какие события могли там произойти - мод дает шанс пройти весь путь и увидеть всё глазами Вашего персонажа.



Мод добавляет в игру новую протяжённую область, соединяющую Мохаве и долину Зайон. Добавлены новые локации, поселения, персонажи, несколько видов брони и оружия; присутствует набор уникальных книг навыков и некоторые другие вещи, которые могут Вам пригодиться.



Баги/конфликты

В том случае, если вы планируете зайти по окончании на территорию долины Зайон (что для квестов данного мода не требуется) - во избежание возможных конфликтов следует сначала завершить основной квест дополнения Honest Hearts.

Может конфликтовать с модами, размещающими объекты в районе радиоактивного завала Магистрали 95 и юго-востока долины Зайон, где находятся точки входа/ выхода.



Установка

Скачайте файл по основной ссылке. Распакуйте архив и перекиньте файлы в корневую папку вашего Fallout: New Vegas. Подключите ZionTrail.esm в мод-менеджере.



Удаление

Отключите ZionTrail.esm в мод-менеджере, удалите файл.



Как начать

После подключения мода отправляетесь на северо-запад карты, в начало/ конец Магистрали 95, район радиоактивного завала. Ближайшая отмечаемая локация - Ранчо "Перекати-Поле". Посреди дороги увидите автомобильный трейлер, в нем откройте Ящик для боеприпасов и квест начнётся.



Сложность

Мод рассчитан на игроков среднего уровня.



Спутники

Мод создан по возможности бесконфликтным со спутниками, которые могут вам потребоваться для переноски разного хлама. Но, есть одна зона, присутствие в которой спутников может не соответствовать контексту, в зависимости от Вашей игры. Перед входом туда появится соответствующее предупреждение.

Также есть вероятность застревания или задержки спутников позади Вас в некоторых внутренних локациях - обычно, игра сама возвращает их при определенном удалении от ГГ. Если Вас не смущает это или готовы воспользоваться командой "moveto player" - смело берите напарников с собой. В противном случае для 100% уверенности можете оставлять их вне закрытых локаций.



От переводчика

Мод относительно немаленький, поэтому за возможные неточности в переводе прошу сильно не пинать - пишите в комментариях, буду исправлять.



Благодарности

Выражаю глубокую признательность за активное участие в переводе мода участникам нашего сообщества TrojanTrj, hans_wilde.

Опубликовано с письменного разрешения автора - Hwiccian 



Обновления

V 1.11 от 19/03/17 - исправлен баг, при котором квест Блайндера Поука невозможно было сдать при значении навыка Бартер ниже определенного уровня; оружие ДжейДи помещено в отдельный контейнер и больше не исчезает. 





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:







Скриншоты | Images:




Теги: Квест, quest, Fallout, New Vegas, Honest Hearts


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 219

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб