Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Квесты » "Осенние листья" / Autumn Leaves



"Осенние листья" / Autumn Leaves


Кайрон



Статус: Offline
Автор: G.V. BaronVonChateau
Автор перевода: Кайрон
Язык: Русский
Версия: 1.031b
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 14 января 2023
Просмотров: 2408 | Загрузок: 315 | Комментарии: 11

Понравилось: 8 пользователям



Профессионально сделанное дополнение, озвученное (английская озвучка) и с собственной музыкой.
         Интро:
         "За несколько лет до ядерной катастрофы горстку богатых мужчин и женщин стали всерьёз беспокоить политические волнения в их странах. Паника, "охота на ведьм" и цензура распространялись со скоростью лесного пожара. Это собрание чувствовало потребность в месте, где история и культура могли бы быть сохранены, в безопасности от тех, кто уничтожил бы их из-за их мятежного содержания. Они объединили свои ресурсы в надежде создать место, свободное от изменчивых колебаний политической повестки дня.
         Было решено, что должно быть построено Убежище. Внутри него будет заключена самая полная коллекция книг и голографических записей в истории. Проект во многом был обязан усилиям некоего профессора Картрайта, который в то время работал на некоего Роберта Эдвина Хауса из компании "Робко". ...И который использовал это знакомство, чтобы заполучить ценные контакты внутри "Волт-Тек".
         Когда началось строительство этой Библиотеки, интеллектуалы собрали свои частные коллекции, неустанно охотясь за редкими текстами, чтобы завершить их. Картрайт будет наблюдать за процессом и действовать как Смотритель Библиотеки. Когда придет время, все соберутся в Убежище и закроют за собой дверь. Однако никто из них не мог предсказать, что бомбы упадут так рано. И когда они упали, в Библиотеке был один Картрайт.
          Профессор знал, что его дни сочтены. Чтобы гарантировать, что Библиотека не умрёт вместе с ним, он устремил усилия на перепрограммирование своих роботов. Машины должны будут позаботиться о том, чтоб Библиотека выстояла до тех пор, пока мир снова сможет воспользоваться её мудростью. Он наделил их способностью мыслить, способностью выбирать, способностью учиться. Отчасти потому, что боялся опасностей, которые могут угрожать Библиотеке в ближайшие годы. Отчасти потому, что годы тянулись, и ему нужен был кто-то... или что-то... чтоб скрасить его одиночество.
            Прошло двести лет. Достаточно времени, чтобы что-то пошло не так. И сегодня, Курьер пробуждает Библиотеку от её долгого сна."

           Объект находится в горах точно на восток, недалеко от Новака
           Мод детективный. Стрельбы как таковой нет от слова совсем (только если Вы сами не спровоцируете обитателей). Для хорошей концовки не хамите, относитесь к персонажам как к людям, и морально поддерживайте их в их делах ;)
            Множество новых перков - книги со спецхранилища, а так же зависящие от Ваших ответов результаты психотерапии.
             Прохождение "с чувством, с толком, с расстановкой" - примерно 3 часа.


         
 В архиве лежит только русифицированный ESP файл, версия 1.031b.
           Установка: весь мод скачать на нексусе, распаковать в отдельную папку, заменить ESP, мод установить в папку Data.
           Удаление - удалить файл ЕSP и прочие папки из Data.
            Из замечаний - интро было переведено, но все равно почему-то идёт на английском. Есть буквально 2-3 отдельные неточности по веткам диалогов, но тут претензия к мододелу :) На прохождение не влияют.
            Маты присутствуют, и переведены "без фильтра" на ближайшие русскоязычные аналоги.







Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 11

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб