Есть люди которые не могут терпеть гулей.Я отношусь к таким людям,но Рауль понравился мне больше всех в плане компаньонов.Как было интересно вытаскивать его..И получить в итоге кусок мяса?Нет уж, я сделал этот мод(признаю,не долго делал) чисто для себя,но думаю,найдутся ещё люди которые не любят гулей.
Теперь Рауль-старый рейдер,который якобы пережил войну,знает историю всех фракций(правда это можно понять только по внешности Рауля,ибо диалоги ещё не прописаны ),жил в плену у супермутантов,а теперь путешествует по свету с Курьером(или как там его...).
Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
То что Рауль - гуль, не давало мне взять его в напарники, но настало время, когда нужна была ачивка "Вся банда в сборе" и его всё таки пришлось взять, но его "биография" мне понравилась, и установив сей мод, остроумный Рауль в виде повидавшего жизнь ветерана с револьвером теперь со мной всегда:)
вообще то рауль жил ещё до войны и он физически не смог бы дожить так долго и значит что мод не логичный
"Физически" ни Рауля ни Курьера никогда не существовало, как и Братства стали и итд. Так что "величайший эксперт": если ты возомнил себя знатоком выдуманного мира и решил указывать нам, что в нём может быть а чего нет - то лучше заткнись..... В моей игре мои законы! Как и у каждого.
Неадекват, следи за словами. Эта игра не твоя. Игра Обсидианов и у нее есть канон. Если занимаешься нелорными преобразованиями, то занимайся молча. Всем на твое мнение накласть.
Я вот лично терпеть не могу гулей, фу.. Но Рауля я одел в антирадиационный костюм и я больше не вижу его гнилой рожи. Вот если бы ты сделал его как светящимся как Джейсона Брайта, было бы круто. А так мод так себе.
Кстате у меня имя Рауль. И поверте лучше быть старпёром чем гулем.
РС-
0
Izyslav
| Пользователь | 19 февраля 2013 16:52 #58
Вместо того, что бы обсуждать нужность мода, лучше бы сказали работает он или нет! Автору заранее спасибо, ибо сам на дух не переношу эти куски протухшего мяса.
Abduscius
| Пользователь | 23 ноября 2011 18:37 #52
1.Как человек прожил около 250 лет? 2.Че у него глаза нет?? Блин,Руль на то и Рауль,что бы гулем быть.
0
GIGAVETER
| Пользователь | 27 августа 2011 23:36 #51
А кстати, в игре гули всё-таки не люди, уже другой биологический вид, тупиковый правда. Скачал бы мод, если бы автор развил его смысловую нагрузку, например причину превращения Рауля в человека.
в игре и так все напарники за исключением рауля и синей бабушки мутанта люди (животные и роботы не в счёт) зачем убивать и так немногочисленых персонажей отличающихся от остальных
Для души всего лишь веха когда плоть уходит в прах (с) ГрюндиГ
0
Димонис
| Пользователь | 22 февраля 2011 12:26 #47
Рауль по манере тона напоминает мне больше старого афро-американца, ежели чела со скрина. Автор, можешь такой вариант реализовать? =)
0
Charger_93
| Пользователь | 17 января 2011 17:17 #46
Я помнитсо делал как то для себя мод где Рауль был похож на Дэни Трэхо, правда я все таки оставил его гулем
0
nuclear123
| Пользователь | 14 января 2011 19:21 #45
немного не ЛОРно, но ведь судя по терминалу в гульской больнице в ФО3, уродливость гулей заключается в том что у них усиленна регенерация настолько чтобы поддерживать основные органы, но недостаточно для замены погибших клеток кожи.... а в больнице Нью Вегаса как раз продаются имплантанты, усиливающие регенерацию.... т.е. можно представить себе что он был обычным гулем, но купил регенератор в больнице, и скорость размножения его клеток стала доcтаточной для полного восстановления кожного покрова...
0
strelok456
| Пользователь | 14 января 2011 16:32 #44
да причем тут расизм? просто когда у тебя несколько напарников-людей, то гуль не очень вписывается в атмосферу
причём тут расизм если например некоторые люди думают что шкура человека раулю больше подойдёт я например играю с кучей наёмников тоесть компаньёново людей и у меня свой форт и там тупо люди и рауль както не вписывается расизм не самая хорошоя штука такчто расизм ДАЛОЙ
тогда делайте еще мод, ктоторый всех превратит в людей ... даже крыс, касадоров и когтей смерти (во! все на "к") .. .идешь так - и не понимаешь - как тебя сейчас убьют )))))))))))))))))
злобное, вредное, докучливое и занудное сусчество --- i7-7700/16Gb/GTX1060
Ну мне кажется что новый рауль тоже красотой не блещет.Страшненький Вот если немного доработать рожицу,то будет хорошо,а я пока что оставлю "облезлого" Рауля
Собрались волк, заяц и хомяк в Китай съездить. Волк говорит: "Я буду Вуй." Заяй: "Я буду Зуй." А хомяк и говорит: " А я вообще не поеду!"
Ксати еще во 2 Fallout был гуль Рауль.Механик в городке Гекко Скажите нет,насилию над НПС ! P.S.Тагже в этом городе жил Гарольд еще одна известная мутантская морда
В моей игре мои законы! Как и у каждого.
2.Че у него глаза нет??
Блин,Руль на то и Рауль,что бы гулем быть.
просто когда у тебя несколько напарников-людей, то гуль не очень вписывается в атмосферу
A generous man should have several drawbacks, not to upset their friends..... © Franklin
И гулем он мне больше нравится......
Рауль вписывается куда угодно
(ведь не будем забывать,что даже люди в убежище не знают того,что знают *древние* гули)
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.
Thx MEHEM</span>
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.
Thx MEHEM</span>
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.
Thx MEHEM</span>
Cut cute evil.
---
i7-7700/16Gb/GTX1060
Вот если немного доработать рожицу,то будет хорошо,а я пока что оставлю "облезлого" Рауля
Волк говорит: "Я буду Вуй."
Заяй: "Я буду Зуй."
А хомяк и говорит: " А я вообще не поеду!"
Скажите нет,насилию над НПС !
P.S.Тагже в этом городе жил Гарольд еще одна известная мутантская морда
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.
Thx MEHEM</span>