Эрика является девушкой рейдерского происхождения, с ранних лет занимавшейся грабежами и мародёрством,
в настоящее время Эрика промышляет торговлей и игрой в азартные игры, её можно встретить в центральной части Примма.
После общения Эрика может стать вашей спутницей.
До начала первого общения с Эрикой важно получить способность "Женоубийца" (для МГГ) или "Шерше ля фам" (для ЖГГ).
Особенности мода:
1.Колесо компаньона;
2.Все диалоги озвучены (имеется вариативность произносимых реплик);
3.Не препятствует к присоединению в команду других напарников;
4.Торгует химией и валютой, играет в "Караван";
5.Следует за ГГ в DLC (В случае пропажи ГГ, следует за ним по сигналу Пип-боя, далее присоединяется к ГГ);
6.Вооружена уникальным оружием "Лазерный пистолет Эрики" и "Нож Эрики" (похож на "Нож Шанса");
7.Во время странствий бессмертна.
Установка:
Скопируйте содержимое архива из папки Data в папку Data директории игры, отметив "Да" при появлении вопроса о замене файлов, в Fallout Mod Manager поставьте плагин ErikaRaider.esm в список загрузки после всех DLC, а затем активируйте.
Удаление:
В Fallout Mod Manager отключите плагин ErikaRaider.esm, удалите файлы мода из папки Data директории игры.
В создании мода использовались оригинальные файлы игры.
Для всевозможного использования и распространения данного мода разрешение "автора мода" не требуется.
Благодарность:
Спасибо сайту "modgames.net" и его участникам за необходимую информацию.
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
Компаньон сырой Одежду у неё не забрать из инвентаря также консоль не помогла решить данную проблему Одежду одевает только среднею/тяжолую исключительно оригинальную если броня из мода то она её не одевает Команды тактики стандартные то есть расстояние настроить её следования и атаковать врага или не атаковать Из плюсов что есть озвучка но говорит всего три раза когда в команду берёте и когда спросите о нкр и легионе Хоть бы автор квест сделал а то прихожу в Примм захваченный подрывниками спокойно её себе беру в напарники Спасти её из плена у бандитов и она в знак своей благодарности пойдёт наёмником гг в напарники + желательно сделать ей уникальную одежду и оружие которое можно забрать ну и предыстория бы не помешала кто такая от куда и как сюда попала Вот к примеру мод старый без озвучки но там функций больше чем тут http://modgames.net/load....-0-3233 Плюсы чуть не забыла
От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
Классно получилось Напарников можно раздевать консольными командами. Я предпочитал проходить FNV с Вероникой, обычно давал ей "Наряд Веры" или "Костюм Киллера" из DLC Dead Money.
Если я правильно понял - стандартная боевая подруга и глядя на нее...по моему она бухает еще,надо ее с Ванессой будет свести...хорошая получится парочка.Спасибо! Зачет .
Одежду у неё не забрать из инвентаря также консоль не помогла решить данную проблему
Одежду одевает только среднею/тяжолую исключительно оригинальную если броня из мода то она её не одевает
Команды тактики стандартные то есть расстояние настроить её следования и атаковать врага или не атаковать
Из плюсов что есть озвучка но говорит всего три раза когда в команду берёте и когда спросите о нкр и легионе
Хоть бы автор квест сделал а то прихожу в Примм захваченный подрывниками спокойно её себе беру в напарники
Спасти её из плена у бандитов и она в знак своей благодарности пойдёт наёмником гг в напарники + желательно сделать ей уникальную одежду и оружие которое можно забрать ну и предыстория бы не помешала кто такая от куда и как сюда попала
Вот к примеру мод старый без озвучки но там функций больше чем тут http://modgames.net/load....-0-3233
Плюсы чуть не забыла
Пожалуй самый главный что я не могу её переодеть а так она палит мою гг
Достаёт-прячет оружие "по надобности", также, как остальные "стандартные" напарники.
До начала первого общения с Эрикой важно получить способность "Женоубийца" (для МГГ) или "Шерше ля фам" (для ЖГГ).