Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Компаньоны » Компаньон Джулс / Jules Companion



Компаньон Джулс / Jules Companion


Alex_NV



Статус: Offline
Автор: Skilpadjie
Автор перевода: Alex_NV
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 20 января 2025
Просмотров: 104 | Загрузок: 6 | Комментарии: 0

Понравилось: 1 пользователям



Этот мод добавляет клона Джулса (из Площади Норт-Вегаса) в качестве полностью функционального компаньона с рабочим колесом компаньона. 

Его можно найти за пределами самой Площади Норт-Вегаса (оригинал можно найти на игровой площадке, а клон — за дверью). Нет предварительного задания перед его наймом. Когда нанимается клон, оригинальный NPC телепортируется на маркер за пределами города, где он и останется. Если NPC или клон убит, другой будет удален. Если Джулс уволен в Лаки 38, оригинальный NPC не вернется. Он вернется только когда компаньона отпустят обычным образом.




Особености мода

- Он будет следовать за игроком, как обычный компаньон, куда бы вы ни пошли. Его можно найти недалеко от площади Норт-Вегаса.

- Он может ждать, его можно уволить, с ним можно обмениваться вещами и менять его тактику. Его колесо компаньонов также работает.

- У него есть способность компаньона «20000 лиг под землей», что дает + 30 к переносимому весу.

Установка

1. Скачайте оригинал на странице автора

2. Скачайте перевод из замените esp файл, плюс в архиве уже есть значок JIP CCC

3. Установите мод с помощью лаунчера или менеджера модов.

Благодарность

Skilpadjie - за создание мода.


















Перевод мода, необходим оригинал
Основний архив на Nexus (вес: 1,9 Мб)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Нью вегас, Фоллаут, компанон, Джулс


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб