Название говорит само за себя: тем, кто пользовался этим модом, играя в Fallout3, ничего объяснять не нужно. Понимая, как скитальцам по Пустоши Мохаве недостаёт возможности вызвать, например, авиаподдержку, гражданин archersSC портировал это чудо в "Вегас". Сразу нужно сказать, что сделал он это небезупречно: оставил массу "хвостов" от оригинального мода (например, вам предложат отправиться на винтокрыле в Ривет-Сити, или вызвать Кловер), при входе в игру по непонятной для меня причине вылезает меню команд для пленных, но большинство функций работает вменяемо. Так что, если есть желающие "подрихтовать" этот шедевр, то милости прошу.
Для работы мода НЕОБХОДИМ NVSE, скачать который можно здесь:
http://nvse.silverlock.org/
Установка традиционная: скопируйте содержимое архива в папку DATA, перед запуском игры активируйте esp в том лаунчере, которым пользуетесь.
Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)
Всего комментариев: 136
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .