С анимацией,но к сожалению без дыма. Вы можете стрельнуть сигаретку у большинства NPC. Так же есть шанс получить
зависимость.
в архиве 2 файла. UsableCigarettesHC и Hardcore (8HR SLP).
Hardcore (8HR SLP) делает игру сложнее, нужно больше спать на день и т.д
UsableCigarettesHC сам мод на курения.
Обновление в 13_02 от Sal
1. Пачки и блоки сигарет теперь используются через меню помощь объекты, после их использования в меню помощь появятся сигареты.
когда используете блоки/пачки сигарет закройте и откройте пип бой!
2. В инвентарь в раздел броня добавится "Сигарета" она дает только визуальный эффект без анимации! Для тех кому не нравится что анимация иногда глючит при беге и т.д
Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
Плохая и нелогичная реализация. "Уставший, безмозглый курьер хмуро посмотрел на непонятную хрень посередине дома, она светилась и мерцала, подумав он медленно подошёл к ней и просил "Сигаретки не найдется?" чуть не задыхаясь от наглости и удивления сток ответил "да у меня ёмаё ни лёгких ни ручек нету, откуда у меня сигареты?!"
Нет сообщений о том, что невозможно курить в закрытом шлеме(просто ничего не происходит) Нет дыма нет анимации закуривания(возможно это у меня что то ни так установлено) Нет риска отравиться двухсотлетней сигаретой, которая провалялась под ядерными дождями, пеклом и прочим на кусках бетона в саут вегасе.
Hardcore.esp нет смысла устанавливать, ибо я в RL столько не сплю и не ем сколько в игре за день Долго ломал голову почему так быстро в сон клонит
0
Gura13
| Пользователь | 17 сентября 2016 17:24 #61
Минус в том, что детоксин не лечит зависимость. Неужели сигареты вызывают зависимость намного сильнее, чем винт, баффаут или какой-либо другой сильный наркотик в FNV?
«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!»
Автор, подскажи где в есп файле строка про время между выкуриванием 2х сигарет, ну типа выкурил одну и через 2 минуты пишет что у меня ломка, быстро как то. Как изменить время?
landskneht
| Пользователь | 13 ноября 2012 01:53 #56
просто визуальный эффект и привыкание? - возможно это правильно в плане молодежи, но не для игрового процесса. стоит прикрутить полезный эффект во время курения (его, время, нужно ограничить (типа выкурил) в реале это 3-5 минут). так все курильщики (каюсь сам такой ) утверждают, что курение помогает сосредоточится и успокоится (лажа), но в игре можно повысить напр.: наука, ремонт (заметьте во время сосредоточенной работы или за компом (в реале) люди часто курят. можно медицина - очень многие врачи курят )))). но как минус потеря оз - все знают курение вредно для здоровья (ну и ессно привыкание) или потеря выносливости (что возможно правильнее), так же надо прикрутить более быстрое обнаружение (может минус к сныку?) т.к. курящего ессно легче обнаружить з.ы. тогда это станет интересный игровой элемент, а не бесполезная... з.з.ы. а если говорить о воспитании молодежи - в самой игре уже есть алкоголь со своими плюсами и минусами и разные... наркотические в-ва стимуляторы и если к химии привыкание добавлено (хоть к некоторой), то алкоголиком в игре стать нельзя (правда не уверен - не пробовал) ну, как-то так, имхо
мод крут! а вот зделайте чтоб легко было курить а то заити выйти както не впичетляет процедура хочется просто заити в пидбой выбрать пачку заити в помошь и покурить с дымком главное))) а так мод супер идея хороша развиваите мод
Полярник
| Пользователь | 25 апреля 2011 22:51 #43
Отличный мод!
1234
0
JohnBrom
| Пользователь | 13 февраля 2011 01:52 #42
нифига этот мод не учит, а наоборот. Мелкий геймер привыкнет к тому, что у него 100500 крышек, у всех можно просить сигарету и к тому, что пачку сигарет достать легко.
блок сигарет должен появится в "помощь" нажми на него(на блок сигарет). Выйди с пипбоя зайди в пипбой. У тебя появятся пачки. Если нажать на пачки то будут сигареты. В "помощь" нажми на сигареты. И все.
у меня назрел вjпрос у меня стоbт такой же пип бой только с синим пацаном как сделать красного пацана это 1 . 2 как сделать число и 3 как сделать битостьпип боя ?)
лучше рецепт намути-штоб например собрал листьев с ферокактуса или еще чего нибудь,посушил и завернул самокрутку.вот ее б покурили б многие особенно если б у ней по рецепту +200 ОД было.а потом правда б жажда мучала и зависимость появлялась.а рецепт можно у Чертей найти благо они по игре обдолбанные ходют
Во первых надо сигарете прикрутить какой нить эфект востановление ОД например. Во вторых надо мод доработанный выкладывать, а то без дыма и с глюками это не есть хорошо.
Круто XDDDD хорошо вот после хорошей перестрелки посидеть покурить где нить на лавочке в разрушенном здании.кстати можно использовать найденные пачки сигарет?
ed_sh164
| Пользователь | 23 ноября 2010 04:26 #22
В инвентаре, в разделе одежды появилась какая-то штука с английским названием. При её использовании появляется меню на английском-же. Предагается: 1. распотрошить 1 пачку сигарет, на выходе 12 шт. 2. распотрошить 1 блок, на выходе 6 пачек сигарет. 3. Создать из сигареты элемент одежды (сигарета во рту постоянно, стоит 30 крышек)
Вот с этого всё и начиналось! Стоит рейдер посреди пустыни Мохаве и тут к нему подруливает ГГ со своими спутниками... -Сигаретки не будет?! А-ля гопота... рейдер даже без штанов остался.
Шикарный плагин самое то, после расправы с противником с помощью снайперской винтовки, посидеть и покурить наблюдая пустошь с высоты снайперской позиции
"Уставший, безмозглый курьер хмуро посмотрел на непонятную хрень посередине дома, она светилась и мерцала, подумав он медленно подошёл к ней и просил "Сигаретки не найдется?" чуть не задыхаясь от наглости и удивления сток ответил "да у меня ёмаё ни лёгких ни ручек нету, откуда у меня сигареты?!"
Нет сообщений о том, что невозможно курить в закрытом шлеме(просто ничего не происходит)
Нет дыма
нет анимации закуривания(возможно это у меня что то ни так установлено)
Нет риска отравиться двухсотлетней сигаретой, которая провалялась под ядерными дождями, пеклом и прочим на кусках бетона в саут вегасе.
стоит прикрутить полезный эффект во время курения (его, время, нужно ограничить (типа выкурил) в реале это 3-5 минут). так все курильщики (каюсь сам такой
з.ы. тогда это станет интересный игровой элемент, а не бесполезная...
з.з.ы. а если говорить о воспитании молодежи - в самой игре уже есть алкоголь со своими плюсами и минусами и разные... наркотические в-ва стимуляторы и если к химии привыкание добавлено (хоть к некоторой), то алкоголиком в игре стать нельзя (правда не уверен - не пробовал)
ну, как-то так, имхо
Правда придется сделать новую модель самокрутки.
2.Если бы я не написал про дым вы бы этого и не заметили.
Сделать дым куда труднее чем кажется.
3.Глюки там не существенны. Просто камера немного скачет при виде от 1-го лица. и опять же сделать норм анимацию куда сложнее чем кажется.
4.Я не автор мода! я перевел и добавил fix. И насколько я знаю автор мода не аниматор он просто взял анимацию с ресурсов игры.
2. его сюда повторно так бы не выложили. Админы и модераторы за этим следят.
ЗЫ: Хоть и виртуально
Стоит рейдер посреди пустыни Мохаве и тут к нему подруливает ГГ со своими спутниками...
-Сигаретки не будет?!
А-ля гопота... рейдер даже без штанов остался.
0
отличие от этого http://modgames.net/load....-0-2364
есть анимация курения. и эффекты от курения зависимость и т.д
(ссылка, кто не понял)
есть анимация курения. и эффекты от курения зависимость и т.д
Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!