Мод позволит вам нажатием одной клавиши (Backspace) очистить буфер игры, что поможет предотвратить фризы и вылеты из-за переполнения буфера.
Для чего это нужно?
Мод очищает кэшированные данные из старых посещенных ячеек мира, в которых вы в данный момент не находитесь. Предполагается, что игровой движок должен делать это сам по себе, но иногда он может выполнять свою работу очень плохо.
Вы заметите, что накопившиеся старые данные замедляют работу, если загрузка контейнеров, трупов, инвентаря занимает больше времени, чем ожидалось. Это также может привести к значительному снижению частоты кадров в секунду, если в последнее время вы много путешествовали.
Если вы хотите использовать что-то помимо клавиши Backspace, загрузите GECK, перейдите в меню Edit-> Find text-> PCBHotkeyScript и измените клавишу на то, что вы предпочитаете. Список ключевых значений можно найти здесь.
Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
Тоже хочу попробовать эту штуку. Я себе сделал автоматическую выгрузку этих данных но к сожалею после этого игра на оборот притормаживает . Тогда сделал выгрузку в момент перемещения
из одной точки в другую и это работает хорошо но не всегда можно или нужно перемещается.
Так что с большим удовольствием попробую. Спасибо!
Вот это действительно полезная штука. Я заметил что иногда игра "долго думает" при открытии шкафов, ящиков, столов и т.д. приходилось сохранятся и выходить-заходить в игру снова.
Отредактировано: Treshcards - 19 июля 2022 07:52
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
из одной точки в другую и это работает хорошо но не всегда можно или нужно перемещается.
Так что с большим удовольствием попробую. Спасибо!