Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Геймплей » New Vegas Uncut - Outside Bets на русском



New Vegas Uncut - Outside Bets на русском


ApeX



Статус: Offline
Автор: moburma80
Автор перевода: DelightGG
Язык: Русский
Версия: 1.4
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 27 июля 2022
Просмотров: 4524 | Загрузок: 911 | Комментарии: 2

Понравилось: 14 пользователям



Outside Bets - это последний мод из серии New Vegas Uncut. Его главной целью является восстановление и сбор мелких кусков вырезанного контента, которые были бы слишком мелкими для отдельных модов, а также восстановление всех НПС, удаленных во время патчинга Obsidian и исправление некоторых небольших багов, которые мешали контенту ванилы корректно работать.

Этот мод восстанавливает некоторое количество катсцен и сценариев, которые остались недоработанными в коде игры. Это включает в себя сцены с мистером Хаусом и Лаки 38, лагерем Форлорн-Хоуп, торговым постом 188 и т.д. С момента выпуска игры официальные патчи, которые фиксили баги, также удалили многих НПС, в первую очередь для уменьшения веса сохранений на консолях. ПК-игроки имеют в этом плане меньше ограничений, поэтому этот мод использует возможности более мощного железа для создания более интересного игрового опыта, основанного на том, что когда-то было удалено из игры. Ниже список восстановленного контента:

Авторское описание:

Лаки 38/Мистер Хаус

Восстановлено - мистер Хаус теперь будет угрожать/пытаться утихомирить игрока во время атаки того на его комнату управления, если игрок уничтожил секьюритронов и вошел в Лаки 38.

Восстановлено - Виктор будет атаковать игрока в Лаки 38, если секьюритроны форта уничтожены.

Восстановлены - игрок теперь будет предупрежден держаться подальше от терминала секретной комнаты мистера Хауса.

Восстановлено - при смерти мистера Хауса его последнее сообщение будет транслироваться на Стрип, позволяя всем узнать, как он погиб.


Форлорн-Хоуп/Нельсон

Восстановлено - случайные сражения снова будут происходить в нейтральной зоне между лагерями.

Восстановлено - искалеченные и раненые бойцы НКР, попавшие в ловушку, снова могут быть найдены в нейтральной зоне между лагерями.

Восстановлено - большое количество НПС, которые были удалены из обоих лагерей. Атака любой из сторон будет более сложной.

Восстановлено - события после атаки. Если "Имя нам Легион" завершен, Легион будет штурмовать лагерь и убивать всех, кто остался, а затем скинет все тела в большую могилу на кладбище. После двух дней там появятся касадоры. Нельсон же будет окупирован НКР, если они вернут эту локацию.


Лагерь Маккаран

Восстановлено - в лагере Маккаран теперь есть уникальный робот-охранник, патрулирующий периметр.

Восстановлено - большое количество удаленных охранников НКР на стенах.

Восстановлено - тренирующиеся бойцы и их сержант.

Новая возможность - существовали точки для отжиманий, которые были явно предназначены для бойцов НКР. Теперь они используются новыми бойцами и их сержантом по подготовке.


Подстанция Эльдорадо

Восстановлено - завершение этой локации за Ес-мена или Хауса запустит ранее удаленную сцену, где игрок смотрит за включением огней Лаки 38 после рестарта реактора.


188 Торговый пост

Восстановлено - большой количество удаленных НПС, многие с уникальными диалогами

Новая возможность - попрошайся, использующий диалог, который до этого было почти невозможно запустить.


Разное:

Восстановлено - МНОГО (мы говорим о трехзначных числах) удаленных НПС и врагов.

Исправлено - диалог секьюритрона теперь корректно воспроизводится, восстанавливая 2/3 их диалогов, которые никогда не проигрывались раньше из-за ошибок в условиях и отсутствия "случайной" функции в их линиях.


Установка и удаление стандартные. 

В приложенных файлах также находится патч для YUP.


Известные проблемы:

- Перчатки бойцов из мода ADAM сделают руки раненых бойцов на нейтральной территории лагеря Форлорн-Хоуп летающими. Не рекомендуется использовать этот мод с тем.

- Некоторые из восстановленных НПС не будут видны, если вы уже посетили зону в существующей игре. Я пытался переподключить маркеры НПС для разрешения этой проблемы, но это не всегда возможно.

- Некоторые из наемников на 188 торговом посту могут быть одеты в неверную броню. Это странный ванильный баг, при котором игра не любит нескольких персонажей, одетых в одинаковую броню и заставляет одного из них одевать нечто другое.

- искалеченные бойцы иногда могут встать, если начнется бой.

- попрошайка на 188 может иметь неправильный цвет кожи по сравнению с лицом. Также является старым багом ваниллы, но я не хочу делать мод esm, что пофиксило бы это.

- Если вы используете мод, изменяющий погоду на облачную или которая делает видимость плохой, вы можете не увидеть Лаки 38 после рестарта реактора.








Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:







Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 2

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб