Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Геймплей » Lost Enemies in the Mojave / Потерявшиеся враги в Мохаве



Lost Enemies in the Mojave / Потерявшиеся враги в Мохаве


ApeX



Статус: Offline
Автор: mojavesuave
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 15 мая 2023
Просмотров: 1417 | Загрузок: 297 | Комментарии: 0

Понравилось: 5 пользователям



Простое скриптовое решение для добавления NPC и существ из других регионов в Мохаве без плагина (esp). Множество редких врагов бесцельно бродят по пустыне, от инопланетян и анклавовцев до спороносов.  Рекомендуется соблюдать осторожность при путешествиях в отдаленные районы, поскольку неожиданные столкновения с ними могут произойти в любой момент. 

Врагов, которые обычно не посещают Пустошь Мохаве, теперь можно увидеть по всей пустыне. Эти враги заблудились, сбились со следа и стали параноиками. Все потерянные враги крайне враждебны. Враги-люди приходят издалека, из Столичной Пустоши, такие как офицеры Анклава, солдаты Анклава, убийцы и рейдеры. Другие враги человечества, включая заключенных и остатки Анклава, уже оккупировали Мохаве и планируют путешествовать в поисках припасов и ресурсов. Известно, что гуманоиды и другие двуногие враги, такие как зетанские инопланетяне, люди-призраки, лоботомиты, спороносы и тд устраивают засады на путешественников, когда они меньше всего этого ожидают. Этот мод эффективно позволяет встречаться с инопланетянами без перка "Дикая пустошь". 

В этом моде нет вражеских роботов, животных или негуманоидных существ (эти враги будут включены в другие предстоящие моды). 

Требования: Dead Money, Honest Hearts, Lonesome Road, Old World Blues, JIP LN NVSE Plugin, JohnnyGuitar NVSE 

Установка и удаление стандартные.







Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб