Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Геймплей » IMPACT



IMPACT


ApeX



Статус: Offline
Автор: Weijiesen
Язык: Русский
Версия: 2.0
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 17 мая 2023
Просмотров: 1892 | Загрузок: 447 | Комментарии: 0

Понравилось: 7 пользователям



IMPACT - мод, что даст вам почувствовать всю огневую мощь огнестрельного оружия путем добавления новых эффектов воздействия на основные поверхности: дерево, металлы, стекло и ткань, заставляя вас хоть на минуту поверить в то, что вы играете в хоть немного правдоподобный шутер а не обливион с пушками вместо луков. 

Что добавит мод: помимо качественных эффектов воздействий от снарядов разного калибров, вас ждет появление эффекта рикошета, изменение текстур гильз и дырок от попадания. 

Чего мод точно не делает, так это то, что он никаким образом НЕ изменяет оружейные характеристики, текстуры и модели оружия.

Версии::

Существует три версии, из которых вам надо сделать выборю

Все они зависят от качества вашего железа, соответственно - низкое качество, среднее и высокое. 


[[The Basement Dweller]]

В этой версии вы сможете играть в FNV с этим модом даже на старенькой машинке ваших родителей, на которой до сих пор стоит ХРюша. Версия для тех, у кого и без того "лагает".

[[The Gaming Rig]]

Версия для тех, кто часто играет в FNV и не хочет нагружать свою систему лишними модами, боясь за качество игрового процесса. Что же, здесь все стабильно. "Вот твоя награда, мой юный падаван".

[[The Michael Bay]]

Эта версия неспроста носит имя известного режиссера. Эта версия для тех, кто любит графон в играх, качественные взрывы, разрушения, хаос, анархию... 


Различия версий: 

The Basement Dweller: размер текстур такой же как в оригинальной игре. Дырки от пуль и гильзы от выстрелов пропадают через 10 секунд.

The Gaming Rig: Все текстурки в два раза больше и качественней, чем в оригинале, дырки и гильзы лежат на земле около минуты.

The Michael Bay: Все в три раза больше, соответственно.


Папки в архиве: 

ALLDLC - единые версии плагинов вариантов млда для тех, кто использует Золотое Издание.

Скриншоты - доп. скриншоты к моду. 

IMPACT - Более 3 отметин от пуль на персонажах - в итой папке инструкция с поясняющей картинкой, как настроить игру так, чтобы на персонажах отображалось более 3 отметин от пуль вместе (по умолчанию игра допускает только 3). И готовые файлы конфигурации (Fallout.ini и Fallout_default.ini) для особо ленивых. Не забудьте сделать бэкап своих файлов конфигурации.

Мод на сайте раньше уже находился, но был удален.


Установка и удаление стандартные. Выберите и установите одну из версий.







Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:







Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб