Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Геймплей » Nevada Skies - Redesigned / Небеса Невады Редизайн.



Nevada Skies - Redesigned / Небеса Невады Редизайн.


KOHTAKT™



Статус: Offline
Автор: Yossarian and Anro24
Автор перевода: KOHTAKT™
Язык: Русский
Версия: ФИНАЛ
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 10 июля 2020
Обновлено: 28 октября 2020 | Обновление с версии 4.22 до Финальной версии.
Просмотров: 17148 | Загрузок: 1789 | Комментарии: 36

Понравилось: 28 пользователям



1. Мальчишки и девчонки, а так же их все еще живые дальние родственники с Камчатки и Нового Орлеана...или еще откуда-нибудь. Как мы уже знаем, каждый месяц 31-го числа, мы с приятелями ходим на Нексус...  Ну мы, это в смысле - я (а вы на МГ!) за очередным и якобы финальным обновлением мода "Небеса Невады-Redesigned  барабанная дробь... оба-на - FINAL!

только не ржите, мне тоже смешно... а еще говорят у немцев чувства юмора отсутствует! - ЕСТЬ! и МНОГО!


2. Итак из заявленного: ну во первых автор указал на своей страничке мода, что это финальный релиз (хотя по моим догадкам, и из комментариев пользователей с Лохуса, есть подозрения что
он/они несколько поспешили с выводами....

Конкретней к телу мода: 


2.1  Удален модуль Frostfall, сам я не знаю, зашел ли он вам, лично мне не особо, у меня он убивал очки SPECIAL в моих сейвах. Еще во время жаркой погоды в обморок падал перс, не умирал, но и не жил.. обратно в сознание уже не возвращался. Поэтому (был выключен). Ему явно нужна была доработка. А по моему личному мнению он был даже лишним, и я подозревал, что его просто набреют из мода рано или поздно. Авторы замахнулись слишком на многое в нем. Еще с версии 4.16 в скриптах и messages, я там видел пару интересных задумок, типа замерзания еды на морозе, и у неё должны были меняться свойства, (но в моде на погоду, пожалуй это лишние), а вот климатические зоны или влияние плохой погоды на возможность передвижения игрока, смену весны, лета, зимы, осени - идеи были интересные. Хотя многое из них не было реализовано и в альфе 0.59. А на древнем кривом беседкинском движке GAMEBRYO, это была бы просто адская пытка мозга глубоко, через анальную
чакру... 

Итак к телу этой версии мода: 

2.2  Изменен принцип смены погоды, убран скрипт на случайный шанс выпадения снега, и дождевых осадков.

2.3  Возможно исправлена проблема со звуком дождя (дословно так и было написано в логе мода - возможно)...

2.4  Возможно исправлена проблема "Темноты в Мегатонне" (снова - возможно, но пользователям именно этого перевода не грозит столкнуться! Перевод для TTW версии, я сделать все-равно не смогу. 


PS. На момент релиза был выпущен даже hotfix, я его не сразу и заметил, когда качал и переводил мод, он шел отдельным плагином. Хрен знает где в подворотнях мода... В нем указанно, что он исправляет баг скрипта приводящей к крашу игры, и какие то конфликты с NVAC. Хотя без понятия, у меня и без этого фикса крашей не было, и все работало, я уже почти был готов запиливать на сайт, и только случайно его заметил. Хотя у меня и NVAC нет, я не пользуюсь им! Его поддержку прекратили в 2016-м году. У меня стоит более свежий аналог NVTF. В любом случае, фикс я вписал в этот релиз, в плагин мода, так что докачивать, и допиливать - вам, надеюсь ничего не придется! И естественно у меня все запустилось! Минут 15 погонял свою глав ГГ, вроде без вылетов, и фишки от прошлых релизов вроде редакторов и микшеров погоды робят, как и прежде, даже кнопку заново выставлять не пришлось. 

PPS. В принципе этот релиз наводит на мысль, что автор возможно уже устал от своего мода, или у него нет времени им заниматься, и решил отложить до лучших времен. В любом случае будем посмотреть как говориться. (это лишь мои догадки, а не официальный комментарий самого автора). Ну или этот релиз настолько хорош, что уже финал! и тут он наш Smile на это. 


Требования: 
последняя версия Fallout New Vegas с DLC
UIO - User Interface Orginizer
The Mod Configuration Menu
JiP LN NVSE


Установка:
Распаковать из архива все файлы в папку data, где у вас установлен Fallout New Vegas!
Если у вас была установлена предыдущая версия - удалите из папки data\menus\prefabs - папку frostfall, этого модуля больше нет, и в нем нет нужды, чуть позже ещё поковыряюсь в моде, в поисках лишнего, сейчас у меня на это нет времени.  
Примечание: 
Историю Двух Пустошей  (TTW) - перевести не смогу по техническим причинам. Моя сборка не потянет еще и TTW, Fallout-3 и все его DLC. (ну тут как обычно и вы уже знаете это).






Скачать с зеркала #1 (вес: 116МБ) MEGA.nz - зеркало
Скачать (вес: 116МБ) Google диск - основная ссылка

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 36

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб