Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Геймплей » Больше способностей для DLC "Блюз старого мира" / More Perks for Old World Blues



Больше способностей для DLC "Блюз старого мира" / More Perks for Old World Blues


Hellraiser



Статус: Offline
Автор: Dree74
Автор перевода: Hellraiser
Версия: 1.0.5
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 22 марта 2012
Просмотров: 29242 | Загрузок: 5001 | Комментарии: 42

Понравилось: 97 пользователям



Описание:
Данный плагин добавляет новые способности для DLC "Блюз старого мира".
 
Новые способности:
 
1. Cинтетика
Во время боя вы постоянно будете использовать усиленный или максимальный энергетический боезапас - это увеличит вашу огневую мощь и сопротивление к энергетическому оружию. Каждый ранг этой способности усиливает эффект на 10%.

2. Имплантат V-6
Вы не получаете привыкания к подкожному введению "Зрения призрака". Имплантат V-6 может быть использован не более 5 раз за один день.
(Активируется через Пип-бой в инвентаре)

3. Лабораторная крыса
Когда вы используете любое лабораторное оборудование тестируемых объектов, например, как вещи лоботомитов, вы получаете по +2 к ловкости и восприятию.

4.Технонаркоман
Вы веселитесь от души, когда возитесь с роботами. Имея эту способность, вы можете извлекать больше металлолома из мертвых роботов.

5. Включение ускорения
Если вы не спите или находитесь в режиме ожидания, вы медленно накапливаете бонус к скорости передвижения и АР вашей силовой брони, пока она будет на вас. Второй ранг этой способности увеличивает этот эффект с 20 до 30%.
 
6. Генетическая склейка
С помощью любого химического набора, вы можете смешать яйца насекомых, кровь мутантов, облученные компоненты для создания разных форм жизни.

7. Нагревательная катушка Судьбы
Мир должен трепетать перед вашей нагревательной катушкой Судьбы! Имея эту способность вы можете разобрать тостер на малые энергетические/микроядерные батареи с потенциальным ядерным взрывом.

8. Парадоксальное радиовещание
Вы можете передавать радиопарадоксы через Пип-бой. В конечном счете, враждебные вам роботы придут в ярость друг на друга, при этом будут нарушены их подвижность и датчики слежения.

9. Разгон
Ваше энергетическое оружие улучшено на 10%. Другими словами, лазерное оружие стало более точным; плазменное оружие наносит больше урона; атака с применением пиротехнического оружия стала быстрее.

10. Механик
Теперь вы можете изготовить два типа робоскорпионов: MK3 и MK5.
 
 
Установка:
Скопируйте все файлы из архива в папку Data вашей игры и подключите файлы More Perks for Old World Blues.esm и More Perks for Old World Blues Update.esp в Fomm или Fallout Launcher.

Удаление:
Отключите плагин в лаунчере/FoMM'е, удалите файлы мода из папки FalloutNV/Data.

Требования:
Наличие установленной игры New Vegas версии patch 1.4.0.525 (7-ой апдейт) и DLC "Old World Blues", а также основной файл  More Perks.esm.

Благодарность:
Спасибо автору Dree74 за любезное разрешение опубликовать материал на нашем сайте.
Также не забываем говорить "спасибо" переводчику, работавшему для вас.

Приятной игры!
-Hellraiser-
 






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 42

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб