Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Фракции » Переделка Шакалов в стиле классического Fallout / Classic Fallout inspired Jackals rework



Переделка Шакалов в стиле классического Fallout / Classic Fallout inspired Jackals rework


sinkent_stalker



Статус: Offline
Автор: Kepi, KAPPIR
Автор перевода: sinkent_stalker
Язык: Русский
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 22 августа 2023
Просмотров: 1123 | Загрузок: 113 | Комментарии: 0

Понравилось: 5 пользователям



Классический Fallout вдохновил на расширение рейдерского племени "Шакалов", включая новую броню, небольшой озвученный квест и переработку списков уровней шакалов, удвоив их людоедскую и племенную идентичность.


Видя, какими пресными и заведомо недооцененными являются шакалы в базовой игре, я решил вложить в них немного души. Я переработал их списки уровней, чтобы приблизить их к их каннибальской и племенной идентичности, подробно описанной в библии Fallout и дизайнерских документах Ван Бюрена. В то же время я немного расширил их контент, создав для них кучу нового снаряжения (точнее, 6 предметов), расширив присутствие Шакалов в одной из их локаций и написав сценарий небольшого озвученного квеста, автор которого хорошо знаком с историей Шакалов и, если его спросят, поделится им с игроком.

Квестодателя можно найти в палатке в Новаке.






Классические Шакалы

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб