Добавлено полный комплект силовой брони Ядер-кола T-45. Доступна версия NV с размещением в Мохаве или версия TTW с размещением в Столичной Пустоши.
Созданная в качестве экспоната для местного туристического объекта Ядер-Мир, броня Ядер-кола T-45 в последний раз была замечена покидающей расположенный неподалеку завод по розливу напитков Ядер-кола и партии Quantum.
Версия NV: Добавляет подсказку, расположенную на торговом посту 188 (в трейлере), в виде потерянной записки старателя, в которой подробно описывается
обнаружение разбитого грузовика, который, будучи разграбленным, содержит запертый сундук.
(Также может использоваться игроками TTW, если вы предпочитаете размещение в Мохаве. Включает автоматическую поддержку TOTNW, TTW и
STARS, если обнаружены)
Версия TTW: Добавляет подсказку о её местонахождении на терминале на заводе Ядер-колы в Вашингтоне. Прочитав запись, вы узнаете, что случилось с грузом, и получите представление о месте крушения.
(Включает автоматическую поддержку TOTNW и STARS, если обнаружены эти моды)
Требования
JIP LN NVSE Plugin
New Vegas Script Extender (NVSE xNVSE)
Установка
Скачайте архив по ссылке, выбрав одну из версий:
- NV - для ванильной игры
- TTW - для Tale of Two Wastelands
Установите с помощью менеджера модов или вручную, скопировав файлы в папку игры Data и активировав плагин в лаунчере.





