Каталог




Главная » Моды » Fallout 2 » Online mods » Fallout Online (FOnline) Сервер: Requiem



Fallout Online (FOnline) Сервер: Requiem


GLaDOS



Статус: Offline
Автор: Cvet, FOnline Team, Requiem Team
Язык: Русский, Английский
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 27 марта 2013
Обновлено: 13 сентября 2019 | Обновление ссылок, начало 21 сессии (13 сентября 2019)
Просмотров: 12554 | Загрузок: 564 | Комментарии: 9

Понравилось: 11 пользователям



Fallout Online от фанатов (механика первых частей Fallout ).

Особенности:
  • Характеристики персонажа - изменено и введено множество перков, изменена механика работы некоторых навыков. В целом же, старые формулы остались неизменными и не введут в ступор опытного игрока Fallout.
  • Вещи - все обладающие ценностью вещи (оружие, броня, наркотики, ресурсы...) были сбалансированы по своим характеристикам. Введено несколько новых видов оружия, прочно занимающих свою нишу - как правило, это топовое, то есть, элитное вооружение. Многие вещи наделены новыми свойствами.
  • Экономика - полное изменение ассортиментов и характеристик всех торговцев в городах и караванщиков.
  • Система крафта и добычи ресурсов - крафт в Fallout Online: Requiem представляет собой немаловажную ветвь экономики, существует возможность производить практически любые полезные вещи. Большую часть ресурсов (мусор, железяки, микросхемы) можно добыть своими руками, добывая в различных местах или разбирая ненужные предметы (декрафт), в то же время их можно и купить у торговцев.
  • Локации и диалоги - изменения в картах всех существовавших локаций, введено более 50 новых локаций - от новых карт стычек до огромных площадок для квестов. Огромное количество новых диалогов (более 200), как квестовых, так и общего назначения.
  • Глобальная карта - новые стычки, новые карты, новые и измененные старые специальные встречи. Введена возможность отслеживания перемещений групп игроков по глобальной карте.
  • Военные базы - новый вид военных баз, схема работы старых тоже изменена. Всего 4 базы: Собор/Сьерра (удержание) и Наварро/Убежище 15 (захват). Фракционная система, захват городов - введена система фракций, фракционная окраска и статистика, фракции могут захватывать города и получать прибыль за их удержание.
  • Личные базы - на Fallout Online: Requiem введена система удобных личных баз для людей с разными финансовыми возможностями - от "собираемой из мусора" пещеры до фракционной базы в 3 этажа. Система прописки и уровней доступа.
  • NPC - введено несколько "особых" NPC - бродячий торговец, проводники. Создан функционал для NPC использующихся на базах и в "боевых" квестах, их характеристики, вооружение и поведение подобны поведению игроков.
  • Интерфейс - удобные нововведения, облегчающие ведение боя в реальном времени и выводящие нужную информацию на экран постоянно.
  • Множество прочих изменений, улучшающих качество игры.



 
 
Ключевые отличия от сервера FOnline Reloaded:
 

Установка:

Скачать по ссылке ниже
Распаковать в удобное место
Запустить Updater.exe и проверить на обновление
Играть
 

Запуск игры:

Нажимаем FOnline.exe в папке с игрой, в игре жмём Регистрация и создаем персонажа (ник это логин, ниже пишется пароль. Запишите куда-нибудь логин\пароль, чтобы не потерять).
 

Дополнительная информация:

FOConfig.exe - настройка игры
FOnline.exe или FOnlineD3D.exe - запуск игры
Updater.exe - проверка и скачивание обновления

Форум игры - http://forum.fallout-requiem.ru/
Много информации написано на вики по игре и на форуме игры.
 




Обновление и патчноут на 21 сессию (от 13 сентября 2019)
Актуальную версию клиента вы всегда можете скачать на форуме игры

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Fallout Online, Fonline, Сервер: Requiem


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 9

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб