Каталог




Главная » Моды » Fallout 3 » Оружие » Папино рыболовное ружьё



Папино рыболовное ружьё


Горностай



Статус: Offline
Автор: Горностай
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 17 октября 2019
Просмотров: 7903 | Загрузок: 200 | Комментарии: 23

Понравилось: 13 пользователям



Описание: 

Помнится, пару лет назад кто-то, приметив мою любовь к клепанию небольших модов к Фоллычу, спросил, а не хочу ли я сделать "Папино рыболовное ружьё", которое, (не читайте дальше, если вы физик) "в игре есть, а внутри игры его нет". Вспомнить, почему я его не ввёл в игру тогда, мне ничуть не проще, чем понять, зачем я это делаю сейчас, вероятно тогда было лень, а сейчас стало очень обидно, что все позабыли-позабросили бессмертную классику (читай - Fallout 3). 

Итак... Прогуливаясь вокруг своей хибары, гордо именуемой магазином, бакалейщик с прекрасным (женским) именем Хэйли нашёл (и, конечно, немедленно подобрал!) странный заляпанный ржавчиной и дерь...грязью ключ. Будучи человеком хозяйственным, Хэйли припёр его в дом. Будучи человеком недалёким, не задумался о том, что для получения от ключа какого-либо профита, неплохо бы найти и то, что этот ключ открывает. А зря-я... 

Немногим позже, посетив магазинчик домовитого торгаша, Одинокий Странник вышеозначенный ключ выкрал (это вам надо будет сделать самим), и, сделав выводы, отправился на поиски сундука Дэйви Джонса. (Ведь никто же не станет запирать что-то, где нет ничего ценного, верно?..)  Но предварительно, Путник решил выпить... (Это подскааазка! Про то, где клад лежит! Подсказка! А вы поняли подсказку?! Подсказка!)

 

Вот такая присказка. А сказка — ищи, добрый молодец, или красна девица, в "скобяных товарах Хэйли" ключ, забирай себе, ищи сундук, открывай и обрящешь себе ружжо. Вторая подсказка по местонахождению клада — на последнем скрине. (если перепутаются при загрузке - ищи тот, который немного отличается от остальных). Обыщи место, которое на нём видно, и получишь своё. 

 

Итак, ключ подошёл, и мы получили... Ружьё мы получили. Третий раз уже говорю, ты что, не читал?!  Уникальное "Папино рыболовное ружьё".  Чуть мощнее, чуть прочнее остальных двустволок и даже (!)  умеющее благодаря хорошо сохранившемуся спуску стрелять по одному патрону, а не на оба сразу. Потому, что оружие надо хранить в сейфе, а не в земле! © Кто-то там довольно умный. 

Чинится обычными двустволками, стреляет обычными патронами.
 

Требования:

Fallout 3. Это прям сразу.

DLC PointLookout. Это уже следующее. Но тоже очень надо. 

 

Баги/конфликты:

При проверке не выявлено. Если найдёте какой — писать мне, вместе мы поймаем эту хитрую сволочь! И фиксом его, фиксом! Прям по потрохам! 
 

Установка:

Тут ничего сложного. Берём из архива файл .esp (он там один), селим его в своей папке "Data", отмечаем в лаунчере/ФОММ-е, и вперёд, искать стрЕльбу! 

 

Удаление: 

Выходим из игры, лезем в "Дату", удаляем файл мода, из корзины — на флешку, флешку — сжечь на перекрёстке в полночь перед днём святого Ансельма. 

 

Авторы:

Горностай

Тараканы Горностая

Пиво Горностая
 

 

Благодарности:

Беседке за Фоллаут, modgames.net за площадку, маме с папой за детство, Стругацким за юность. 




Скачать (вес: 1Kb )

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 23

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб