Каталог




Главная » Моды » Fallout 3 » Оружие » Beretta M93R Auto-9



Beretta M93R Auto-9


Quazar



Статус: Offline
Автор: Joe Camel
Автор перевода: Quazar aka MagnesiaFire
Язык: Русский
Версия: 1.3
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 26 августа 2013
Просмотров: 27453 | Загрузок: 2594 | Комментарии: 53

Понравилось: 76 пользователям




Описание: Порт мода Robocop - Sin City Beretta M93R Auto-9 для Fallout 3. Добавляет в игру пистолет Beretta M93R Auto-9, который может вести стрельбу в двух режимах: одиночном и автоматическом. Переключение режимов осуществляется нажатием дополнительной клавиши. Клавишу назначаем в режиме паузы (Esc) нажатием F12 - сделал так чтобы избежать возможных накладок. Окно выбора клавиши будет доступно только если в инвентаре имеется Beretta M93R Auto-9. В игре после нажатия клавиши вы услышите щелчок, это значит режим стрельбы был изменен. При переходе на автоматический режим стрельбы, за счет увеличения плотности огня, резко увеличивается урон (~ в 3 раза).
В оригинале Beretta M93R стреляет конечно 9мм патроном, но в FO3 патронов такого калибра нет, поэтому установлены 10-мм. Ремонтируется так же 10-мм пистолетами. Пистолет существует только в одном экземпляре, найти его можно в Оружейных складах Александрии.
Для работы мода требуется FOSE, но он нужен только для автоматического режима стрельбы. Мод вполне можно использовать и без расширителя скриптов, но тогда автоматическим режимом стрельбы вы пользоваться не сможете.

Характеристики:
Урон: 20-60
Вес: 4
Патрон: 10мм
Обойма: 50 патронов

Обновление:
- текстуры для этой финальной версии создавались полностью с нуля, теперь с фотореалистичным уклоном. Скажем так, на текстурном уровне я добился максимального сходства с оригиналом (насколько позволяла модель). Добавлено множество отсутствовавших дизайнерских элементов: иллюзия полутеней от мелких деталей (болты, переключатели), микроцарапины, гравированные надписи, индикаторы.

Примечание:
- мод существует в трех текстурных вариантах (Medium, High, Max), с соответсвующим размером текстур (1024*, 2048*, 4096*). Я бы не советовал использовать последний вариант для игры, его использование может сказаться на производительности, создавался он в основном для снятия скриншотов. На основной раздаче находится вариант High, остальные варианты - по альтернативным ссылкам.

Установка: скопировать содержимое нужного архива в папку Data, подключить в FOMM или Launcher.
   






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Weapons, Fallout 3, Beretta


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 53

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб