Каталог




Главная » Моды » Fallout 3 » Квесты » Undiscovered Capital - Неизвестная Столица



Undiscovered Capital - Неизвестная Столица


Ipatow



Статус: Offline
Автор: EmeraldReign
Автор перевода: Ipatow
Версия: 0.6F
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 27 февраля 2013
Просмотров: 21474 | Загрузок: 1627 | Комментарии: 32

Понравилось: 47 пользователям



Описание
 

Этот мод добавляет на Пустошь несколько внутренних локаций и два довольно длинных задания, а также несколько предметов экипировки.
 

Вам предстоит разобраться в двух совершенно непохожих историях и определить, что именно случилось с разведывательным отрядом Братства Стали - а также разобраться, как обернулась в 2077 году жизнь одного из матёрых преступников
того времени.
 

Одно из заданий не может быть получено прежде, чем Главный Герой попадёт внутрь Цитадели, но второе можно получить и просто осматривая Пустошь вне какой бы то ни было связи с основным сюжетом игры.

Установка
 

Вам нужен оригинальный мод Undiscovered Capital. С официальной страницы http://fallout3.nexusmods.com/mods/18105 нужно скачать файл Undiscovered Capital - FotM Edition-18105-0-6F.rar
 

Из оригинального архива мода следует извлечь файлы UndiscoveredCapital.esm и UndiscoveredCapital01.bsa, которые затем поместить в папку Data игры.
 

В эту же папку следует скопировать файл перевода UndiscoveredCapitalRU.esp, находящийся в архиве перевода (качать ЗДЕСЬ).
 

В программе управления модами нужно активировать для загрузки оба модуля: и UndiscoveredCapital.esm, и UndiscoveredCapitalRU.esp.

Благодарность
 

EmeraldReign - автор этого мода, который не случайно получил на Нексусе статус "Мод месяца" за сентябрь 2012 года.





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 32

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб