Каталог




Главная » Моды » Fallout 3 » Аддоны » Fallout 3: Mental Hospital



Fallout 3: Mental Hospital


STELS_BOY



Статус: Offline
Автор: STELS_BOY
Язык: Русский
Версия: 2.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 5 октября 2017
Просмотров: 24467 | Загрузок: 3711 | Комментарии: 151

Понравилось: 112 пользователям



 

« Лечебница «Форест Хэвен» расположенная на западном краю столичной пустоши, еще до войны была местом, о котором ходили самые жуткие, а порой и пугающие истории. Вам предстоит проникнуть в самые тайные уголки лечебницы и узнать истинные причины всех произошедших событий. Вы столкнётесь с опытными противниками и опробуете в деле новые уникальные виды брони и оружия, которые помогут вам пережить этот ужас! »

 


Описание:
 

   Mental Hospital - Мини-дополнение рассчитано примерно на 3-4 часа геймплея. Игроку предстоит исследовать 7 локаций, осмотреть более 13 уровней, опробовать новые разновидности оружия и брони, дать отпор уникальным противникам. А так же разгадать несколько загадок и даже подвергнуться эксперименту с помощью симулятора виртуальной реальности. И не пропускайте записки, их более 20-ти, в том числе и в терминалах, это поможет вам узнать все более подробно.  

   А теперь берите все свое самое мощное вооружение, которое вы откладывали на «черный день», и отправляйтесь на сигнал помощи, чтобы испытать свои силы!

 

Требования:

       Наличие всех DLC кроме Mothership zeta.


Установка:

  • Файл MentalHospital.esm переместить в папку Data
  • Отметить в лаунчере

Благодарности:
 
     Galko - за помощь в моих начинаниях с GECK, еще в далеком 2014 году. 
 


От автора:

    Если у вас возникли проблемы, например появились вылеты из игры - отключите все остальные моды, если проблема не решилась возможно не подходит версия игры, у меня была версия 1.7.0.3. При тестировании - это было полное прохождение в одной сессии - не было ни одного вылета из игры. Если вы все же настроены решительно и ничего не помогает, пишите мне в лс, чем смогу помогу. Если обнаружили какую-либо критическую ошибку в модификации писать так же в лс.





Скачать (вес: 2,7 МБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:







Скриншоты | Images:




Теги: Mental Hospital, Fallout 3


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 151

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб