Этап: Beta
-------------------------
Цель проекта:
Добавляет уровни, оружие, доспехи, квесты, используемые предметы, дома, фракции, модификацию оружия, магазин со специальными терминалами, перки... Сложность является ключевым аспектом этого мода.
-------------------------- Что такое RUI?
--------------------------
RUI это аббревиатура (Raiders United International), что расшифровывается, как Международный Союз Рейдеров.
Это не только добавляет дополнительную глубину в игру, но делает это без усложнения вашей системы (небольшой размер файлов).
Наряду с новыми приключениями, торговлей, есть личные хранилища, новые дома, модификации оружия и элементы, которые дают Вам более высокий уровень, новые перки. Теперь вы можете оглянуться назад, и сказать, что вы фактически заработали вашего персонажа и его снаряжение, через энергичные усилия, с которыми, несомненно, столкнетесь в этом моде.
-------------------------- Мод добавляет:
--------------------------
1. * Несколько новых видов оружия и брони (если вы сможете найти их все)
2. * Несколько новых и сложных подземелий на высоких уровнях (12 +)
3. * Новые редкие вещи, расходные материалы и медицинские препараты.
4. * Новые квесты с уникальными наградами
5. * Новый город рядом с Мегатонной (новые дома, здания, 3 новых торговца, магазин, фракцию граждан).
6. * Новая система модификации оружия.
7. * Новые коллекционные напитки Ядер-Кола или Лосьон.
8. * Новые перки повысят Ваши навыки
9. * RUI Тактика боев.
10. * Бои на Арене, после которых вы будете получать вознаграждение.
11. * Квалифицированные торговцы
12. * Новые дома для игрока
13. * Новый баланс игры
14. * Будет весело!
Этот мод не предназначен для низких уровней, и лучше всего разыгрывается на более высоких уровнях из-за задач высокой сложности. RUI магазин и все уровни закрыты для тех, кто ниже уровня 20. И пожалуйста, не пользуйтесь ЧИТАМИ, тфк как теряется полностью смысл мода.
---------------------- Установка
----------------------
Скопировать содержимое архива в папку Data директории игры Fallout 3, ответив "Да" при появлении вопроса о замене файлов, а затем активировать файлы мода через Fomm или Fallout Launcher.
------------------------------ Использование мода
------------------------------
При первой загрузке этого мода попытайтесь избежать пустоши. Убедитесь, что ваш персонаж находится во внутренней ячейке (доме и т.д.). Как только это будет сделано (если это не было сделано раньше), вы можете либо перейти в Мегатонну (RUI Магазин за пределами города) или можете пойти на аванпост RUI, который отмечен на карте также недалеко от Мегатонны. Вы ни в коем случае не должны находится в самой Мегатонне или вблизи ее, так как есть возможность, что испортится ваши сохранения.
Квест начнется, когда Вы войдете на аванпост RUI. Как только вы пройдете Аванпост RUI (в том числе и Депозит RUI), вы будете в состоянии поднятся на уровень выше с помощью терминала в магазине RUI. И как только вы это сделаете вы получите доступ к еще большему количеству функций мода. Следует также отметить, что дверь в депозит заперта, а ключ находится где-то (темная область) на аванпосте RUI. Поскольку убийство БОССОВ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, то НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуется не спешить и осмотрется вокруг. Тогда вы сможете сделать больше.
-------------------------------------------------- ----------------------------------- Баги:
-----------------------------------
Мод был протестирован:
- AMD phemon II x4 BE
- ATI Radeon 5850 VaporX
- Samsung SyncMaster2343
** не требует плагинов
** Протестировано с FOOK2 и Max LVL 100
** не должно быть никаких проблем, так как мод использует только активы Fallout3 по умолчанию, и за счет этого мод не несет никакой нагрузки
----------------------------- Известные ошибки:
-----------------------------
- Проверьте порядок загрузки, и убедитесь, что этот мод загружается после мастер-файла Fallout 3
- Этот мод должен быть загружен ПОСЛЕ любого геймплейного или ремонтного модов, так как они изменяют настройки самого мода. Всегда помещайте этот мод после тех модов, которые изменяют баланс игры.
- небольшое отсечение текстур можно наблюдать в незначительных местах.
P.S. Данный мод не меняет никаких значений оригинальной игры. Он только немного модифицирует область за пределами Мегатонны и несколько других районов.
Часть переведенного текста и почти все описание статьи были взяты из перевода v0.73a , за авторством kusmitch, за что ему огромное спасибо! Перевод был существенно переработан и расширен.
Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
Кто прошел мод, подскажите, что делать: дошла в депозитарии до комнаты, где на пороге разлита сверхрадиоактивная лужа (но это пол-беды), в самой комнате по стенам до потолка куча мощнейших турелей. Глотая ежесекундно стимуляторы, прорываюсь к терминалу, нажимаю Е(активировать), пытаюсь отключить турели и все... Из терминала выйти невозможно (строчки в нем переключаются, но игру дальше не могу продолжить). Что это такое?
PORODNOV
| Пользователь | 17 ноября 2011 21:59 #21
дом за 1000000 крышек черезчур
0
fisherman
| Пользователь | 15 ноября 2011 23:28 #20
Известные ошибки: ----------------------------- - Проверьте порядок загрузки, и убедитесь, что этот мод загружается после мастер-файла Fallout 3 - Этот мод должен быть загружен ПОСЛЕ любого геймплейного или ремонтного модов, так как они изменяют настройки самого мода. Всегда помещайте этот мод после тех модов, которые изменяют баланс игры. - небольшое отсечение текстур можно наблюдать в незначительных местах. небольшое значит , да там дыры по всей мапе!!!
Никогда не спорьте с идиотом. Он будет тянуть вас вниз до своего уровня, и там побьёт своим опытом. Критика — это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел.
Люди просто пытаются сделать свою жизнь лучше, они не понимают, что уничтожают Землю… Они живут только настоящим, сражаясь за свою жизнь… Ожесточенно и обреченно… Потому что все мы — всего лишь люди. (Обитель ангелов)
У рейдеров союз?Они для того и рейдеры,что панки,анархисты и плеватели на законы.Единственное что их может держать на привязи-это большая пушка босса,вроде Ашура.Но хватит о критике.Самому моду пятерка и респект автору перевода.
А то я его найти не могу
Что-бы можно было Амату в напарники взять,и тд.
http://fallout3.nexusmods.com/downloads/file.php?id=13308
-----------------------------
- Проверьте порядок загрузки, и убедитесь, что этот мод загружается после мастер-файла Fallout 3
- Этот мод должен быть загружен ПОСЛЕ любого геймплейного или ремонтного модов, так как они изменяют настройки самого мода. Всегда помещайте этот мод после тех модов, которые изменяют баланс игры.
- небольшое отсечение текстур можно наблюдать в незначительных местах.
небольшое значит , да там дыры по всей мапе!!!
Критика — это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел.
Автор
изучаю не изученное - CINEMA 4D + Photoshop
Красный цвет привилегия только администрации и модерации!
будет ли совместимость с FWE ?