Каталог




Главная » Моды » Fallout 3 » Геймплей » Сильвер становится гулем после взрыва Мегатонны



Сильвер становится гулем после взрыва Мегатонны


JIuKBuDaToR



Статус: Offline
Автор: Nepravy (JIuKBuDaToR)
Язык: Русский
Версия: 1.0.
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 21 апреля 2023
Просмотров: 783 | Загрузок: 122 | Комментарии: 4

Понравилось: 7 пользователям





Описание:


Мне всегда не нравилось, что в Fallout 3 с Сильвер после взрыва Мегатонны ничего не происходит. При том, что девушка находилась в Спрингвейле, практически в эпицентре взрыва! При прохождении игры я задавался вопросом, а почему Сильвер не превращалась в гуля? Как можно так халтурно было делать игру? Та же Мойра Браун, которая во время взрыва города находилась в Спрингвейле и превратилась в гуля, облучившись радиацией.

Я решил создать мод, исправляющий оплошность разработчков! Теперь, при условии, если Игрок не убил Сильвер, после взрыва Мегатонны, девушка будет превращаться в агрессивного гуля.

От Автора:

Я категорически запрещаю вшивать модификацию в публичные сборки модов для Fallout 3. Пожалуйста отнеситесь с пониманием к моей просьбе! 

Требования:

Fallout3.esm

Баги:

Багов быть не должно. Но если вы обнаружили баг - напишите мне в ЛС или в коментарии ниже!

Установка:

Извлечь из архива файл SilverGhoul.esm, в папку Data вашей игры. 

Удаление:

Отключите мастер-файл мода в Fomm/Fallout Launcher, удалите файл мода из папки Fallout3/Data.











Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть smile


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! smile

Всего комментариев: 4


 
0
Zebrabar | Пользователь  | 4 августа 2024 20:21 #5
На самом деле логичный мод. Раз уж Мойра становится гулем то почему бы и Сильвер не гулифицироваться
Посмотреть профиль Zebrabar

 
0
osmy666x7 | Пользователь  | 28 июня 2023 13:29 #3
Я категорически отказываюсь скачивать, устанавливать и лайкать то, к чему такие дурацкие правила придумывают.
War never changes.
Посмотреть профиль osmy666x7

 
3
ApeX | Администратор  | 28 июня 2023 13:37 #4
А кто заставляет "скачивать, устанавливать и лайкать"? В каких правилах написано про это как требование?scratch_head
Посмотреть профиль ApeX

 
2
Forest777 | Пользователь  | 22 апреля 2023 18:23 #1
Вот это интересно. Автору респект. Люблю такие моды.
Посмотреть профиль Forest777

 
2
JIuKBuDaToR
Автор публикации
| Пользователь  | 22 апреля 2023 18:59 #2
Если у вас есть идеи для мелких интересных модификаций, можете списаться со мной в ВК - https://vk.com/alexey_nepravy или в Discord - Nepravy#9908
"Хочешь сделать что-нибудь хорошее, сделай это сам!"
Посмотреть профиль JIuKBuDaToR
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб
Загружается...