Описание: Данный мод добавляет в игру возможность путешествовать по станциям метро на поезде. Станции по которым предстоит путешествовать выглядят как новые, в них нет обрушившихся потолков, заваленных туннелей и пробиваться через десятки врагов не придется.
Вход в обновленные станции находится рядом со входом в старые снаружи или внутри(смотри скриншоты). Ездить на поезде можно по белой и красной линии в разных направлениях. Список станций по которым можно путешествовать:
Красная Линия Север и Юг:
- Станция Френдшип
- Станция Тенлитаун
- Станция Дюпон
- Метро-центр
- Станция "Музей"
- Станция Анакостийский причал
Белая Линия Восток и Запад:
- Станция Фэйрфакс
- Станция Арлингтон
- Метро-центр
- Станция Такома-парк
Установка:
1)Извлечь файлы из ахива, в папку Data игры.
2)Поставить файл RezDCSubway.esm в конец списка .esm файлов(смотри скриншот).
3)Поставить файл RezDCSubwayLoadLast.esp в самый конец всего списка(смотри скриншот).
4)Поставить галочку в FOMM или лаунчере.
Удаление:
1)Снять галочку в FOMM или лаунчере.
2)Удалить файлы мода из папки Data.
Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
Так добавил еще "Живое метро",вообще класс,персонажи озвученны + квесты,главное не затрагивается ванильное метро,на разных уровнях,хочется зомбияков пострелять,не вопрос заходи в другую дверь...
Я и есть любитель,с помощью этого мода удалось открыть другие локации,дабавили бы еще кассы,чтобы можно было билеты покупать,как на Вегасе,в ж.д. сети.
Должен быть в разделе - читы.Из разряда : Родился - сел в поезд - встал на станции,где идут титры пройденной игры! Всё - ты молодец - игра пройдена на отлично!
Нужна помощь ....обращаюсь к тем кому не сложно...почему у меня в этом моде текстуры поездов не отображаются(прозрачный и в цифрах) ,а людей в метро нет!? прошу помощи....кому не сложно ответьте))))
Обожаю метро в F3. В оригинале должен был быть огромный город в подземке. Прямо под руинами кишащими мутантами и радиацией.
Shrinks make you mad Pills make you dead Religions kill your soul Bills will eat you whole - Schools make you dumb Culture makes you numb Lawyers free the scum Justice for you - none
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none