ВНИМАНИЕ! ATTENTION! УВАГА! POZOR!
Мод предназначен для того, чтобы привнести на Пустоши хаос, безумие и веселье.
И НИКАК НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН, чтобы адекватно вписаться в мир Fallout.
Господа и дамы, которых это не устраивает, пожалуйста, проходите мимо. Спасибо, до свидания.
Итак, Пустоши заполонили орды фашистов-зомби. Заполонили орды - значит, их действительно ОЧЕНЬ МНОГО. И все они будут на Вас нападать.
Лучше возьмите с собой всех своих компаньонов... и посмотрите, как быстро они все погибнут. Можете попытаться втянуть в драку рейдеров или мутантов. Но они будут атаковать Вас вместе с зомби.
Вам понадобится серьезная огневая мощь, так что первым делом проверьте хижину недалеко от Литл-Лэмплайта. И не думайте, что насобираете барахла с покойников - у них остаются только боеприпасы.
Фашисты не враждуют ни с кем на Пустоши, кроме Вас и Братства Стали. Никто не остановит зомби-фашистов, кроме Вас!
Рекомендуется для персонажей уровня 20+
Новое оружие и броня присутствуют.
И запомните: зомби-фашисты никогда не отступают!
Мод является неким реверансом к фильму "Операция: Мертвый снег." Кто его не смотрел - очень жаль, Вы многое потеряли.
Автор заявляет, что не наблюдается никаких конфликтов с МММ и прочими подобными модами.
Установка: cтандартная - распаковать архив в папку Data, подключить плагин. Удаление: удалить из папки Data файлы мода.
ВНИМАНИЕ
По просьбе администрации, ВСЯ нацистская символика на иллюстрациях закрыта. Думаю, все понимают, кто меня об этом попросил.
Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
Всего комментариев: 156
0
cybersex
| Пользователь | 7 ноября 2022 18:25 #156
плохо что стволы их нельзя забрать+очень больно стреляют
У меня уже стоит мод на зомбаков,поставлю наверно и этот,вот будет веселье.
Мне нечего вам сказать.
4
argo1976
| Пользователь | 16 марта 2017 17:43 #148
И так, вставляю свои 5 копеек. Я незнаю почему это мод оказался в этом разделе, так как к "читерским предметам" он не имеет отношения. Скорее это фракция, или даже гемплей. Но ни как не читерские предметы. Единственное положительное влияние на игру заключается в том, что (при условии если играть с кодом разработчика!) можно своих спутников, если их не убили, обеспечить патронами. Или избавиться от супермутанта Фокса, который навязывается в спутники при выходе с базы Анклава. Больше - ничего! Видел мод для Скайрима, который добавлял толпы бандитов в эбонитовой броне, вооружённых продвинутым оружием и продвинутой магией. Ну - где-то из этой оперы. Нацистами их назвать сложно. Скорее гулифицированные рейдеры перечехлившиеся в нацистскую форму. Ни одной нацистской реплики (типа "ахтунг!", "алярм!", "фоер!" и т.д.), зато в избытке "поскакали!", "пасть порву, моргала выколю!", "а!!! я не хочу умирать! мы просто играли!!!" и пр. Нападают толпой. Никакого намёка на немецкий боевой порядок. Мочат сразу все из всех видов оружия. С ними можно даже не воевать. Встать в центре и они сами друг друга перебьют из миниганов. Невесть откуда беруться взрывы, хотя у них нет ни одной гранаты и ни одного гранатомёта! Ещё положительный момент. Можно начать бизнес, торговлю боеприпасами, которые НЕ ПОДХОДЯТ НИ НА ОДИН ТИП ОРУЖИЯ!!! В общем без обид, автор и переводчик - это фуфломицин для детей среднего школьного возраста.
2
argo1976
| Пользователь | 16 марта 2017 16:14 #147
"Операция "Мёртвый Снег"" это, конечно же хорошо. Только откуда в Вашингтоне, в Америке, да ещё почти через 300 лет после Гитлера, могли зомби-фашисты взятся? Из Альп, что ли, Алистер Темпени подвёз?
В Германии были социалисты, партия ведь национал-социалистическая рабочая ) NSDAP И размахивали тем же флагом что и в совке, только символика разная, там серпастый молоткастый, а тут свастикастый )
Прием заказов на сольные скрипичные концерты. Скрипка Amati P90 TR с коллиматором EOTech 552 в наличии.
Чего? В Германии были во первых не социалисты. А крайне-правые (националисты). Социалисты крайне-левые. А социалистической она называлась, потому что крайне-левые и крайне-правые похожи с идеалогической точки зрения (этот вождь, свастика, знаки, как распределять бюджет и тд), как бы это смешно не звучало. Если КНДР - Корейская Народная Демократическая Республика - это не делает ее демократической... А по поводу фашистов и нацистов. Школьники особо умные думают, что это абсолютно разные идеалогии и тычут в грубой форме нивчем неповинным людям это, хотя сами даже не знают разницу. Разница лишь заключается в том, что фашизм имеет более лояльное отношение к коммунизму и социализму, а так же не ставят расу привыше всего. Они ставят население, которое проживает на их территории. Недоинтернационализм... (хоть Чунгачгук). Вот из-за таких как Вы - Гитлер герой в интернете....
Кто видел не в модах зомби (! ! ! ЗОМБИ ! ! !) с огнеметами и автоматами ? STALKER - исключение поскольку те зомбяры это чокнутые ПСИ - Излучением сталкеры , зомби тупые , и из оружия могут взять разве что топор или арматуру
Свастика древнейший солярный знак он не является "нацисткой символикой", у славян он называется коловрат и имеет много разновидностей, кроме того присутствует во многих культурах, например Индии, Японии, Прибалтике, Скандинавии в Финляндии например используется как один из государственных символов.
Maus9595
| Пользователь | 2 апреля 2012 18:58 #101
Люди вы чё, Немецкие солдаты такие же как и Русские солдаты!!! А вы представьте что в германии у них мод на советских зомбаков- вам было бы приятно??? Они не оскорбляют вас, так и вы уважайте их. Ведь столько было войн и все они кровопролитные, все!!! И не надо зацикливаться на второй мировой войне, ведь это было так давно. А сейчас террористы режут и взрывают наших старших братьев, отцов и дедов, а вам как я вижу плевать!!!! делайте выводы, либо сидеть и говорить о том что было черт знает когда, либо повернуться к РОДИНЕ лицом и пойти освободить её от новых захватчиков!!!
Ты защищяешь тех кто убивал твоих дедов и прадедов? Мда... И тем более это просто игра!? что здесь такого!? я Ненавижу их.Я за Россию. Давайте вместе развеем миф о пьянстве Русских!? Раньше слово русский внушало уважение а сейчас!?.... Русский - значит пьющий...пьющий значит слабый...
aliens12
| Пользователь | 20 августа 2011 10:53 #84
здесь отлично подойдёт мод(ну по моему усмотрению)анклав камандер!ну реально,их можно призывать до бесконечности и жизек у них мало(ну гораздо меньше чем у компаньёнов.да их и не жалко,они ж как клоны из стар варса!а мож кто нибудь сделает ретекстур камандира анклава на солдат из стар варса?
Поставил фашистов + апокалипсис зомбаков + много гули + ммм это надо видеть, настоящий Сталинград, все стреляет, взрывается, летят руки трупы и ашмётки
0
Chainsaw
| Пользователь | 15 августа 2011 03:02 #82
зом. апок. и этот мод... рад фошистам, ибо ПАТРОНЫ!!!
Бред :\ Никто на них не нападает кроме ГГ и Братства. Полный бред. Если это гули то да(да и то врятли со времен ВОВ никто не доживет(к сожалению) до 2077 года. А если это зомби то почему на них никто не нападает? Зомби-Зло. Даже для Психорейдеров должно быть зло. Они хоть и накуренные( ) но ведь люди. а про Анклав вообще нет слов. Он против мутантов не меньше чем братство(может даже больше) так что 3\10 и 2 - за работу и 1 - за фантазию.
0
aliens12
| Пользователь | 20 августа 2011 14:18 #85
зомби зло?а психо рейдеры не чтоли?а анклав...ваабще сатана!
кароч ща попробую этот мод вместе с авп у которой урон 776, с модом frozen world (ну это типа как операция мертвый снег) с Вероникой и Рексом в напарниках ! ЩА ПОХОДУ ПОЛУЧИТСЯ МЯСНО !!!!
;)
0
mepiles
| Пользователь | 30 декабря 2010 19:20 #58
Народ их просто до ФИГА Я с читом TGM (режим бога) еле с ними справляюсь
товарищи, если у кого-то есть мод на наци-шмотки, удаленный с другого ресурса, поделитесь плиз! нужно just for lulz, никакой пропананды воинственных [censored]-идей
Оригинально! Я такие моды скачиваю и до лучших времён оставляю, чтоб когда все квесты уже пройдены создать себе последний квест под названием "Всеобщий, тотальный и неповторимый северный лис!"
Я многое упустил не посмотрев "Мёртвый Снег" ну ничего исправим, а то зомби апокалипсис 8.0 уже не вкалывает (всех перебил), а тут они со стволами следовательно бои длятся дольше главное что б их не было столько же и через такое же расстояния как в зомби апокалипсисе 9.1 (я включил и ком -----офигел----- и я за компанию ) Конечно размер не радует (интернет что то тупит и игру надо качать весом в 2Гб) плохо одним словом, но это того стоит
Жаль что нет на Fallout 4, но есть ходячие мертвецы пограю в Fallout Evil 4. Может возьму его и переделаю под Fallout 4.
Я незнаю почему это мод оказался в этом разделе, так как к "читерским предметам" он не имеет отношения. Скорее это фракция, или даже гемплей. Но ни как не читерские предметы.
Единственное положительное влияние на игру заключается в том, что (при условии если играть с кодом разработчика!) можно своих спутников, если их не убили, обеспечить патронами. Или избавиться от супермутанта Фокса, который навязывается в спутники при выходе с базы Анклава. Больше - ничего!
Видел мод для Скайрима, который добавлял толпы бандитов в эбонитовой броне, вооружённых продвинутым оружием и продвинутой магией. Ну - где-то из этой оперы.
Нацистами их назвать сложно. Скорее гулифицированные рейдеры перечехлившиеся в нацистскую форму. Ни одной нацистской реплики (типа "ахтунг!", "алярм!", "фоер!" и т.д.), зато в избытке "поскакали!", "пасть порву, моргала выколю!", "а!!! я не хочу умирать! мы просто играли!!!" и пр.
Нападают толпой. Никакого намёка на немецкий боевой порядок. Мочат сразу все из всех видов оружия. С ними можно даже не воевать. Встать в центре и они сами друг друга перебьют из миниганов.
Невесть откуда беруться взрывы, хотя у них нет ни одной гранаты и ни одного гранатомёта!
Ещё положительный момент. Можно начать бизнес, торговлю боеприпасами, которые НЕ ПОДХОДЯТ НИ НА ОДИН ТИП ОРУЖИЯ!!!
В общем без обид, автор и переводчик - это фуфломицин для детей среднего школьного возраста.
И размахивали тем же флагом что и в совке, только символика разная, там серпастый молоткастый, а тут свастикастый )
В Германии были во первых не социалисты. А крайне-правые (националисты). Социалисты крайне-левые. А социалистической она называлась, потому что крайне-левые и крайне-правые похожи с идеалогической точки зрения (этот вождь, свастика, знаки, как распределять бюджет и тд), как бы это смешно не звучало.
Если КНДР - Корейская Народная Демократическая Республика - это не делает ее демократической...
А по поводу фашистов и нацистов. Школьники особо умные думают, что это абсолютно разные идеалогии и тычут в грубой форме нивчем неповинным людям это, хотя сами даже не знают разницу. Разница лишь заключается в том, что фашизм имеет более лояльное отношение к коммунизму и социализму, а так же не ставят расу привыше всего. Они ставят население, которое проживает на их территории. Недоинтернационализм... (хоть Чунгачгук).
Вот из-за таких как Вы - Гитлер герой в интернете....
кстати зомби дамали
прикольно, но не помешало бы сделать плоть бледнее/гнилее (нужное подчеркнуть).
+ 2
Мда...
И тем более это просто игра!?
что здесь такого!?
я Ненавижу их.Я за Россию.
Давайте вместе развеем миф о пьянстве Русских!?
Раньше слово русский внушало уважение а сейчас!?....
Русский - значит пьющий...пьющий значит слабый...
http://s018.radikal.ru/i502/1201/d9/625e432e8045.gif
+100500
http://vkontakte.ru/haldaev
Еще бы снег в фол3 чтобы они из под снега вылазили)
Если это гули то да(да и то врятли со времен ВОВ никто не доживет(к сожалению) до 2077 года.
А если это зомби то почему на них никто не нападает? Зомби-Зло. Даже для Психорейдеров должно быть зло. Они хоть и накуренные(
Операция "Мертвый снег". А похожи
Хотите в фашистский АД? Тогда скачайте этот мод!
ты читай описание внимательнее.Это тока для F3 ,а не для NV
Реально!Классно будет)жаль что они не таки страшные(
Я с читом TGM (режим бога) еле с ними справляюсь
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.
Thx MEHEM</span>
ОБАЖАЮ КОЛОТИТЬ ПОЛЧИЩА МУТАНТОВ ЭТО МОЁ ПРИЗВАНИЕЕ !!!11 <боевой клич мутанта ненависника>
http://imglink.ru/picture....66f.bmp
http://imglink.ru/picture....39d.bmp
там не видно
Silent Hunter 5 ?
Я такие моды скачиваю и до лучших времён оставляю, чтоб когда все квесты уже пройдены создать себе последний квест под названием "Всеобщий, тотальный и неповторимый северный лис!"
Прям как в " Call of Duty 5 - World at War " - точно, еще бы квест чтобы загнать эту нежить обратно в АД...
///хотя я лично против подобного мода, ну разве что повеселится, плюнув на"скучный мир фолаут"///
неФлудераст
Спасибо биг
PS:Немного не в тему,не кто не знает мод чтобы типо озеленения чтото было но не зеленкой а коричневыми листьями например
Два
Вообще тут слева поиск есть, если что.