Каталог




Главная » Моды » Fallout 3 » Дома и локации » Супер-прокачка Братства!



Супер-прокачка Братства!


Soroka90



Статус: Offline
Автор: Soroka90
Язык: Русский
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 31 марта 2020
Просмотров: 3852 | Загрузок: 150 | Комментарии: 15

Понравилось: 10 пользователям



В общем, мод дает возможность быстро перемещаться, при помощи "Вертибердов" специальной группировки Братства "Тор"! Но знайте, сначала надо купить билет, обойдется он в 750 крышек! Баз на самом деле 5: Мегатонна, ТенПенни, Республика "Дейва", Церковь "Дикерсонна". Помимо этого, на пустошах переработаны локации, такие, как Спрингвел (из мода "Блок пост Братства стали в Спрингвеле"), Форт "Индепенденс", ячейка "Новостей Галактики", ячейка "Лаборатории в Цитадели"! Еще мод, решает проблему сбыта своего нажитого, то есть - добавлены торговцы, потому что в этих позициях реально очень даже вписываются возможности торговли типа "Бартера"(на мой взгляд, они нуждаются в этом)! Но не только бартер добавлен, некоторые позиции серьезно укреплены в силовом смысле. А по поводу торговли, то "Новости Галактики" укреп-район братства и им ничего не мешает торговать с лояльно настроенными странниками. Та  же история с Изгоями. А в "Лаборатории Братства". Есть скупщик, который имеет весомый капитал, выделенный на затарку для братства, и он расскажет историю про появление валюты братства под названием "БОССЫ"(Еще один элемент экономического оборота, добавленный в моде)! Так же история имеется и у Группы "Тор"(Реплики не пропустите! И есть отсылка к повествованиям второго Фолла)! "Спрингвел" - доработан, в сравнении с предыдущим модом (переработано освещение и улучшены Нав-Меши)! Мод протесчен на моей сборке, так что, если у кого-то проблемы - пишем - всякое бывает!      

Примечание: Мод отлично впишется тем сборкам, в которых отключили телепорты и поставили моды, которые значительно повышают добычу лута, такие как МММ и остальные... 

Баги:
У меня все работает, но сборка у меня старая, вытянутая со слетевшего винтчестера, а проверить на другой возможности нету, так что про баги и проблемы пишем в комментах или личьку!))

Важно!:
1.Если просадки ФПС, то во первых советую пропатчить всякими "Слутер-Ремуверами" и "патчем" на оперативную память больше двух ГБ! И если видео-памяти не больше чем 3 Гб обязательно отключаем эффекты ЕНБ (если хотите ярких красок ставьте Fellaut и Sweet FX(Советую отключить все колор-корекшены и настроить Lift Gamma Gein))! У меня летает на 3-х Гб без ЕНБ, а с ЕНБ просто жуть в этих локациях!
2."Блок-пост Братства Стали в Спрингвеле" надо отключить,  перед подключением данного плагина.


Требования:
Fallout 3 1.7.0.3

Установка:
Скинуть файлы мода в папку Дата и активировать плагин в Фомме желательно до плагина руссыфикатора.

Удаление:
Удалить файлы мода и плагин с папки Дата.





Скачать (вес: 6Mb )

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: локации, братство, Геймплей, Торговцы


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 15

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб