Каталог




Главная » Моды » Fallout 3 » Дома и локации » Cleaner Settlements and Immersive Interiors / Более чистые поселения и иммерсивные интерьеры



Cleaner Settlements and Immersive Interiors / Более чистые поселения и иммерсивные интерьеры


ApeX



Статус: Offline
Автор: EnigManic
Автор перевода: ApeX
Язык: Русский
Версия: 2.7
Лор: Полностью подходит для мира игры





Добавлено: 6 декабря 2022
Просмотров: 1585 | Загрузок: 380 | Комментарии: 4

Понравилось: 5 пользователям



Небольшая уборка вокруг поселений Пустоши и других локаций для улучшения погружения в игру. 

Авторское описание: 

Я люблю погружаться в игры, и я понял, что что-то не так с поселениями. Им не помешало бы немного прибраться. Возьмем, к примеру, Ривет-Сити. Это старейшее, крупнейшее и самое безопасное поселение в пустоши. В нем небольшое население, рынок и даже научная лаборатория. Люди живут там годами, но никогда не утруждают себя уборкой мусора? И почему почти все носят лохмотья, когда в их магазинах продается хорошая одежда? Меня также беспокоит то, что почти каждая локация завалена бумажным мусором и грудами щебня, размещенными там, где стены и потолки совершенно целы.

Я не хотел кардинально менять привычные вещи, просто некоторые незначительные улучшения для дополнительного погружения. Как таковой, мод не должен конфликтовать с большинством других модов. Я старался избегать грязных правок. Все удаленные объекты были перемещены и отключены, а не удалены. Это может конфликтовать с модами, которые изменяют NPC. Другие локации, помимо поселений, были отредактированы для улучшения погружения. Я не стал полностью "убирать" заброшенные или неисследованные локации, но я убрал некоторые неуместные обломки и бессмысленные груды обломков там, где стены и потолки полностью нетронуты временем. 

Бонус: Найдите статуэтку Волт-Боя, выпущенную ограниченным тиражом! Он коллекционный, поэтому вы можете разместить его где угодно. 

Файлы: 

Cleaner Settlements and Immersive Interiors-20716-2-7.7z - Поселения и многие исследуемые локации отредактированы для улучшения реалистичности и погружения. 

Cleaner Settlements-20716-1-5.7z - более опрятные поселенцы.

Требования: все DLC 

Установка и удаление стандартные 










Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:







Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 4

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб