Каталог




Главная » Моды » Fallout 3 » Читерские предметы/прочее » WisdomChair



WisdomChair


Stealth20



Статус: Offline
Автор: Stealth20
Язык: Русский
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 13 июня 2020
Просмотров: 4729 | Загрузок: 518 | Комментарии: 5

Понравилось: 13 пользователям



Все окрестности просто усыпаны всяческими книжонками и разного рода писульками, до которых нет дела ни супермутантам, ни военными снобам, ни, уж тем более, рейдерам. А ВЫ никогда не думали, чтобы предпочесть тем бесчисленным убийствам - остаться дома, включить радио, и поразбирать испорченные книжки в поисках чего-то полезного, под бутылочку-другую Ядер-Колы да за смачным куском странного мяса?

В Вашем доме в Мегатонне на стуле у кровати, Вы можете спокойно сесть и перебрать маленькие или большие порченные книги, пересчитать и подумать как ведутся финансовые расчёты и расчёты прибылей, поразмыслить откуда взялись патологии и заключения в медицинских записях. Быть может удастся почерпнуть какие-нибудь знания из них.

Условие для всех данных - если Вы не суперинтеллектуал, то Вам нужны ментаты, и количество ментатов должно быть больше двух. Хоть Вы и складываете все ментаты в одну кучу, найденные Вами ментаты в пустошах далеко не всегда непочатые. Расходаются таблеточки размером в одну полную пачку. А раз пачки попадаются полные не всегда, то в расход, в основном, могут пойти и две пачки.
Условие для книг - чем их больше, тем оно лучше.
Условие для записей на планшетах - 10 и больше.
Все данные, над которыми Вы, так или иначе поразмыслили, "выкинутся" за ненадобностью.

Чем больше удача, тем Выше шанс, что в какой-то книге есть что-то полезное. Максимальный шанс составляет 5/100 . Всё-таки, это по большей части хлам...

Пообрабатывая данные одной тематики в десяти планшетниках вне сомнений скажется на соответствующих способностях.

На то, чтобы проверить ценность книги, затрачивается 1-20минут. На планшетники - 20-30минут.

Если Вы перебирали данные более шести часов и не нашли ничего полезного, Вам это всё конкретно надоедает, и для следующего подхода Вы решите денёк отдохнуть. Конечно, у Вас по-больше терпения и усидчивости, если у Вас больше общего с Вашим отцом. Хотя, если Вы проводите время за разбором книг во всяческих халатах, возомнив из себя некого гения, или нацепив на себя врачебные одеяния, или зимнюю одежду (?) - в такой одежде никакого терпения не хватит, она потеет и только мешает работе.

Всё же, оставаясь дома Вы как-никак отдыхаете, даже за умственной работой.

Из-за принятий ментатов, влияет на значение употреблённых химикатов. Затрачиваемое время на обработку любых данных отражается на глобальных значениях "gamehour", "GameDaysPassed"; часы (целые) протекают как при отдыхе на кровати, что может быть проблемой для игроков, использующие моды с нуждами.

P.S.: Сильно не упорствуйте, а то будете столь же раздражительны как и Бигсли...

Автор я, D.G., здесь зарегался как Stealth20. Можете смело брать мод без чьего-либо разрешения и использовать как угодно.

Установка: Скачать архив WisdomChair.zip , распаковать из него файл WisdomChair.esp в папку Data, что лежит в папке, куда установлена игра. Подключить мод в FalloutLauncher'е.





Скачать (вес: )6,41Kb

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: мод на навыки


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 5

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб