Каталог




Главная » Моды » Fallout 3 » Читерские предметы/прочее » Перк "Я - Бэтмен"



Перк "Я - Бэтмен"


Green_Max666



Статус: Offline
Автор: Green_Max666
Язык: Русский
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 30 января 2016
Просмотров: 15700 | Загрузок: 1646 | Комментарии: 34

Понравилось: 19 пользователям



Любителям долгой и трудной прокачки - не скачивать.
Что дает:  перк "Я - Бэтмен"?
1) Все параметры S.P.E.C.I.A.L. на 10
2) Все другие параметры (бартер, легкое оружие и т.д.) на 100
3) Множитель опыта и урона
4) "Кровавая баня"
И т.д. Может еще что есть, точно не помню.

Установка:  
- скопировать в папку Data файл DEFAULT.esp
отметить файл DEFAULT.esp в лаунчере игры или его аналоге (используемом мод-менеджере






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть smile


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! smile

Всего комментариев: 34


 
0
ernadaxus | Пользователь  | 25 апреля 2021 04:29 #34
Всего вышеперечисленного можно добиться без мода, к 30му уровню персонажа.
Посмотреть профиль ernadaxus

 
0
M0f | Пользователь  | 27 августа 2020 17:50 #33
А можно узнать, насколько именно вырастает урон?
Чбтко!
Посмотреть профиль M0f

 
2
marquees | Пользователь  | 17 января 2018 12:59 #32
"И т.д. Может еще что есть, точно не помню."
Может и не стоило?
Посмотреть профиль marquees

 
1
SantaMuerte | Меценат  | 26 декабря 2017 13:00 #31
Без обид,но проще ввести tgm и поднять все навыки при помощи консоли.
Мне нечего вам сказать.
Посмотреть профиль SantaMuerte

 
0
NikNeZanyat | Пользователь  | 7 января 2017 00:11 #29
Ржал как конь.Плюс. lol  lol  lol
Посмотреть профиль NikNeZanyat

 
1
TheIlya | Пользователь  | 3 ноября 2016 13:48 #28
Портируйте в Follaut Nev-Vegas, будьте добры!, га?
Посмотреть профиль TheIlya

 
0
tsus | Гражданин  | 9 октября 2016 11:45 #27
Не очень :(
Посмотреть профиль tsus

 
0
zzaaz1 | Пользователь  | 9 августа 2016 12:46 #26
так себе :)
Посмотреть профиль zzaaz1

 
0
АнгелочеГ | Гражданин  | 7 июня 2016 13:06 #24
:D а Супермена тут случайно нет? этакое противостояние (как по фильму) было бы забавно. сам мод так себе. Пройду мимо ;)
Совесть не отвечает или временно недоступна…
Посмотреть профиль АнгелочеГ

 
4
Onlinehardcore | Пользователь  | 5 мая 2016 09:54 #22
Бэтмен не убивал людей. 4) "Кровавая баня" не уместна
Посмотреть профиль Onlinehardcore

 
2
Hunter_Zoro | Пользователь  | 6 августа 2016 18:28 #25
В одних из первых комиксах Бэтмен из пулемета расстреливал врагов,а одного в бак с кислотой кинул
Посмотреть профиль Hunter_Zoro

 
1
SiliconXVI | Гражданин  | 19 марта 2016 21:28 #21
Цитата Green_Max666;13

Фотошоп дофига весит, а мне, например, надо каждый мегабайт считать.

GIMP тебе в руки - он в 10 раз меньше весит.
Посмотреть профиль SiliconXVI

 
1
tco5s | Пользователь  | 15 февраля 2016 15:31 #20
facepalm
Посмотреть профиль tco5s

 
4
КсюXa | Модмейкер  | 7 февраля 2016 11:09 #17
И я смотрел обучающие статьи - материалов мало. И нету ничего такого, для новичков? Ну, например необходимые программы и аналоги.
  Про статьи и материалы я дала ссылки выше, а насчет программ...
Для моддинга Фоллаут, особенно новичку требуется всего четыре программы: редактор ГЕКК (автором русской версии является да-да, опять Галка), редактор FO3Edit, мод-менеджер FOMM и программа Nifskope. Всё это есть на сайте.
  А Фотошоп...  Это графический редактор и к моддингу имеет примерно такое же  отношение, как архиватор ВинРар, т.е. - в какие-то моменты "модельер" ими пользуется, но это не специализированные программы именно для моддинга и с какой стати их размещать тут? Скачивайте с тематических сайтов.
Ой, всё...
Посмотреть профиль КсюXa

 
6
Galko | Модмейкер  | 5 февраля 2016 08:43 #8
Да чего уж мелочиться - включил TGM - и вперед!

Лучше и не скажешь good
ЗЫ. Вроде бы раньше в правилах сайта было сказано, что килобайтные модики, в которых всего лишь изменены параметры, не пропускаются модерами? Иначе подобным "творчеством" мы будем завалены по уши. Ведь это же базовый уровень владения редактором, которым владеет на сегодняшний день каждый второй фолаутер.
Ваше счастье, что я не ваше счастье
Посмотреть профиль Galko

 
1
Green_Max666
Автор публикации
| Пользователь  | 5 февраля 2016 09:13 #9
4. Положения о контенте сайта Modgames.net

4.1 Запрещено копировать любой контент с сайта и размещать его на любом другом сайте/файлообменнике/торренте и так далее без письменного разрешения администрации сайта. Любое подобное нарушение будет наказано перманентным баном по нику и ip. 
4.2 При разрешении копирование какого-либо контента с сайта обязательно указывать автора данного материала и прямую ссылку на данный материал на сайте 
4.3 Выкладывать материал могут все зарегистрированные пользователи. 
4.4 Выкладывать материалы категории 18+ запрещено. 
4.5 Запрещено выкладывать материалы с описанием, скопированным с любых других сайтов, либо материалы, которые запрещены к выкладыванию на других сайтах авторами. По требованию представителя администрации пользователь должен предъявить скриншот с разрешением от автора на размещение материала. 
4.6 Запрещено размещать контент, нарушающий законы РФ. 
4.7. Запрещается добавлять в архивы с контентом сторонние материалы, если таковые приводят к значительному увеличению размера архивов. 
4.8 Администраторы, модераторы и редакторы могут не одобрить материал, если он нарушает правила добавления материалов, правила о контенте пункта 4 настоящих правил, а также могут не добавить его в файловый архив по своему усмотрению. 
4.9 Вся ответственность за выкладываемые пользователями материалы лежит на самих пользователях. 
Ни слова
Посмотреть профиль Green_Max666

 
0
Gvinpin | Гражданин  | 5 февраля 2016 22:30 #10
Уважаемый автор! на самом деле правда за вашим оппонентом по разговору ... подобные "пятиминутки"  проходят модерацию в том случае если попадают под негласное правило "первой публикации" которое является своего рода стимулом для творчества - что в свою очередь не надо воспринимать как повод для массового выпуска подобных поделок ... у вас это уже второй подобный материал - делайте выводы! - желательно правильные и не надо агрится на вполне справедливые слова сторонних наблюдателей которые преследуют лишь одну цель - чтобы вы двинулись дальше на пути освоения инструментария - иначе говоря - желают вам добра!
Посмотреть профиль Gvinpin

 
0
Сонечка | Пользователь  | 6 февраля 2016 04:02 #11
Уважаемый редактор! Вы сами недалеко ушли от подобных работ, поэтому постыдились бы критиковать других. Шли бы лучше и учились делать нормальные текстуры, а не теряли время попусту, тряся здесь своими полномочиями. Может тогда Ваши работы наконец станут востребованы этим замечательным сайтом. Мы все желаем Вам только добра, чтобы Ваши поделки стали чуточку лучше теперешних. Благодарю за внимание и понимание!

:D

P.S. И хватит уже втихую удалять чужие комментарии... ну, вот опять, не надоело еще?
Посмотреть профиль Сонечка

 
0
Green_Max666
Автор публикации
| Пользователь  | 6 февраля 2016 11:21 #12
Если бы все было так, как вы сказали - "оппонент" бы сказал это в более вежливой форме, нежели унизительно-оскорбительной, якобы показывая свое превосходство.
Посмотреть профиль Green_Max666

 
0
Gvinpin | Гражданин  | 6 февраля 2016 12:33 #13
примерно так и начинаются войны ... "якобы" ключевая фраза в предложении про превосходство да даже если и кто-то пытается показать что-то подобное то всё в этой жизни ему навстречу (втч бронепоезд стоящий как известно на запасном пути) ... это сеть тут всё виртуально и тратить вполне реальные нервные клетки на вымышленные проблемы не очень разумно - вы не находите?
Посмотреть профиль Gvinpin

 
0
Green_Max666
Автор публикации
| Пользователь  | 6 февраля 2016 14:14 #14
Поэтому я совершенно спокойно сказал автору комментария в другом месте: "Не нравится - не смотри"
Посмотреть профиль Green_Max666

 
1
Gvinpin | Гражданин  | 6 февраля 2016 15:02 #15
так разговор ведь не про смотри не смотри - по хорошему я ей должен спасибо сказать за то что она мою работу сделала указав на "значимость" модификации, не буду повторяться про "первую публикацию" у вас их получилось две - на сайте очень много людей имеющих чёткое представление о трудозатратности изготовления того или иного материала поэтому подобные публикации часто вызывают недоумение ... потом ещё кто-то с такими же "поделками" придёт - я ему скажу - пятиминутки, а он мне ответит - а почему Green_Max666у активируют а мне стопэ выписывают - и ведь по своему он будет прав ... за ним вдохновлённые его опытом ещё с десяк новоделов подтянется а дальше как у классика-поэта - "не зарастёт народная тропа"(с) - представляете во что превратиться архив сайта? я вот представляю потому и поддерживаю вашего оппонента по разговору ... надеюсь я ясно изложил суть вопроса - ничего личного и токмо блага дела для!  :)
Посмотреть профиль Gvinpin

 
0
Green_Max666
Автор публикации
| Пользователь  | 6 февраля 2016 22:01 #16
Я и не собирался с ней спорить. Только если бы ее слова мне сказал модератор - я бы все понял. Модераторы больше уважаемы в народе и вся их критика - лишь во благо. Она лишь простой пользователь и все ее слова мою будут восприняты по другому. Вот ты мне сказал - я принял. И я смотрел обучающие статьи - материалов мало. И нету ничего такого, для новичков? Ну, например необходимые программы и аналоги. Фотошоп дофига весит, а мне, например, надо каждый мегабайт считать.
Посмотреть профиль Green_Max666

 
1
Gvinpin | Гражданин  | 7 февраля 2016 12:10 #18
открою Вам секрет - она не простой пользователь, я когда-то изучал ГЕКК по её туториалам - было это до моего прихода на МГ, а на МГ я около пяти лет - перед вами заслуженный сансей мододелания ... а внешность порой бывает обманчива  :)
продолжая разговор -я не модератор, а редактор -  измерять "вескость" слов занимаемой оппонентом "должностью" не совсем как-бы корректно что-ли - не примите на свой счёт но подобный подход лицемерием называется
Посмотреть профиль Gvinpin

 
0
Renson | Пользователь  | 12 мая 2016 22:51 #23
И увы но я не в их числе. И мало кто. Этим заниматься надо.
Посмотреть профиль Renson

 
0
Strelok1710 | Пользователь  | 15 января 2017 16:23 #30
Уважаемая Галка!!! Я на этом сайте сравнительно недавно.Но Ваш труд я уже успел оценить.Большое Вам спасибо!!! ok  ok  good  good  good  ok  ok
Посмотреть профиль Strelok1710

 
0
Dekoder322 | Пользователь  | 2 февраля 2016 16:33 #6
Когда уже переведут мод с бронёй Т-60 для ф3 и нв? Я с каждым днём теряю веру в это.
Посмотреть профиль Dekoder322

 
0
HansGunsche | Пользователь  | 2 февраля 2016 23:10 #7
Для вегаса уже давно переведен на другом ресурсе, гугл ит
Посмотреть профиль HansGunsche

 
0
HansGunsche | Пользователь  | 1 февраля 2016 22:39 #5
Никто не знал
Посмотреть профиль HansGunsche

 
0
MercenarySCB | Пользователь  | 1 февраля 2016 19:55 #4
Представьте у меня 35 уровень, да я - хз кто!
Посмотреть профиль MercenarySCB

 
0
demon221290 | Пользователь  | 1 февраля 2016 19:52 #3
СОГЛАСЕН !!!!!!!!
Посмотреть профиль demon221290

 
5
vinsent | Пользователь  | 1 февраля 2016 19:49 #2
Да чего уж мелочиться - включил TGM - и вперед!
Посмотреть профиль vinsent

 
0
podger | Пользователь  | 1 февраля 2016 19:18 #1
tgbghnghfgfhggh
Посмотреть профиль podger
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб
Загружается...