Каталог




Главная » Моды » Fallout 3 » Читерские предметы/прочее » Компоновка патронов



Компоновка патронов


Горностай



Статус: Offline
Автор: Горностай
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 27 декабря 2016
Просмотров: 7835 | Загрузок: 435 | Комментарии: 13

Понравилось: 14 пользователям



Описание

Мод, по сути, ничего не делает, кроме как мааалость упрощает жизнь тем, кто избавляется от залежей неиспользуемых патронов после каждого выхода на Пустошь. Все боеприпасы (кроме хлама, которым пуляется "ракетка") получили в названии точку, от которой теперь в окнах торговли отображаются сплошным списком в самом верху длинного перечня вашего багажа. Как по мне, так весьма удобно. Открыл, продал, закрыл, и никаких тебе листаний по полчаса, чтобы добраться от "10-мм патрон"а до "патрона 12-го калибра".

По непонятным причинам переименовывать взрывчатку не стал. Пусть её...

Требования:

Fallout 3 co всеми официальными DLC.

Баги/конфликты:

Не до конца изучено, как наш малыш поведёт себя, встретившись с модами, меняющими характеристики боеприпасов, например,добавляющими вес, но практика показывает — оно не тонет, если подключать его последним в списке модов=)

Установка:

Для начала скачать. Вот прям по ссылочке. Ниже... Вот, молодец, нашел.

Открываем архив, выбираем файл (их там два, это нормально, но вам нужен только один, в зависимости от наличия присутствия на вашем аппарате файлика CALIBR.esm), и нагло пихаем его прямо грязными руками в папку Data в директории игры (если нет такой папки, удаляем такой Фолл и продаем компУтер).

Лезем уже помытыми ручками в FOMM или лаунчер, ставим галочку, довольные собой, запускаем игру. Начинать новую игру, естественно, не требуется.

(Вот теперь попробуйте сказать, что я что-то не написал...)

Удаление:
Включаем на телефоне "Похоронный марш", лезем в ту же Дату, куда впихивали плагин, клацаем по нём мышей и, невзирая на умоляющие стоны, коварно жмём Delete. (Если нет такой клавиши, удаляется купанием системного блока в святом электролите.)

Благодарности:
Спасибо разработчикам за прекрасную игрушку, и моей природной любви к ковырянию конфигов всего, что на глаза попадается)





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 13

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб