Всем привет! Изначально данный мод делала для себя, но увидев результат своего труда в игре...решила поделиться с общественностью. Оцените, но слишком не пинайте. Заранее спасибо.
-Колчан с соловьиными стрелами, раскрашенными в стиле брони Феникса (Отдельное спасибо товарищу Wishmaster'у за идею со стальными стрелами)
-Добавлен крафт соловьиных стрел в кузнице, раздел "Эбонитовое". (Очень рекомендую первоначально создавать стрелы в кузнице, так как достать их через консоль будет сложно, ввиду особенностей создания плагинов в CS)
Установка:
Если хотим только новые текстуры лука: копируем содержимое папки "Ретекстур соловьиного лука" в папку "Data" с подтверждением замены.
Если хотим крафтить стрелы: копируем содержимое папки "Ретекстур соловьиного лука и крафт стрел" в папку "Data".
Примечание:
Связку перьев можно изготовить на станке, где изготавливаете кожу и кожаные полоски - из перьев ястреба ворожеи или тех, которыми пишут на бумаге. На одну связку требуется 3 пера.
Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо!
Ковку стрел можно сделать доступной после прохождения квеста "возрожденная триада" и урон стрел чуток уменьшить, впрочем я себе так и сделал, а в остальном автор молодец!
CHUCK05
| Пользователь | 22 февраля 2012 19:56 #55
Ну блин! Круто! А я вот поставил сначала ретекстур этого соловья, потом понял, что не совсем-то он и подходит к "стелсийке" моей) Потом поставил опять старый добрый Nightingale Prime) По-моему самый лучший на данный момент ретекстур (не в обиду другим авторам). Лук и стрелы мне не совсем подходят но ведь они просто шииииииковые!)
Все классно базару нет но есть одно НО !!! Фикс стрелы соловьной плохой , когда сидишь то стрела в право чето сильно уходит , а когда стоишь то вообще в лук проникает (((
Ну, это вопрос не ко мне, а к разработчикам. Такая уж у них физика корявая. От себя, только, могу пообещать к следующей версии мода покопаться в редакторе и попытаться исправить данный косяк.
0
shadlexa
| Пользователь | 21 февраля 2012 02:56 #52
я просто факты цитирую , хорошо было бы еслиб исправили
Да да. Это единственная проблема, но очень уж неприятно
0
venja47
| Пользователь | 20 февраля 2012 10:08 #47
Бронька хорошая )
47
0
shadlexa
| Пользователь | 20 февраля 2012 03:01 #45
Все классно базару нет но есть одно НО !!! Фикс стрелы соловьной плохой , когда сидишь то стрела в право чето сильно уходит , а когда стоишь то вообще в лук проникает (((
Именно этот ретекс брони и другие аля спайдермен ваще бред, легче скачать prime ретекстур, ну насчет стрел неплохо, так бы под праймовый бы замутили было бы круто, но и эти неплохо смотрятся на скрине и значек есть надо проверить как оно с моим ретекстуром.
0
serfernet
| Пользователь | 19 февраля 2012 21:28 #33
Могу предложить решение проблемы.... хотя оно и не радикальное, а так, чтобы глаза Луи Летруш не мозолил . Открываешь консоль, тыкаешь на Летруша курсором, сверху и по-середине окна консоли должен отобразиться его ID (только не промахнись, а то бывает во что-нибудь другое попадаешь), и пишешь disable. Луи Летруш исчезает... Про крайней мере должен исчезнуть. Удалила таким образом Скьора из Соратников. Он явился в Йорваскр после того, как скончался и нагло выдавал мне поручения .
0
Danondel
| Пользователь | 19 февраля 2012 19:48 #26
Спасибо,попробую
0
Danondel
| Пользователь | 19 февраля 2012 19:26 #24
Народ,сделайте кто-нить мод на убирание Луи Летруша,а то у меня их 5 столпилоь около Вайтрана
0023ff1 пробуй в консоль через player.additem
броню и капюшон из cartoon nightingale. Мне он больше всех нравится)
Лук и стрелы мне не совсем подходят но ведь они просто шииииииковые!)
Ну, это вопрос не ко мне, а к разработчикам. Такая уж у них физика корявая. От себя, только, могу пообещать к следующей версии мода покопаться в редакторе и попытаться исправить данный косяк.
А, я обещаю подумать над ретекстуром нано-лука и нано-стрел
А вот стрелы забираю. Стальные перекрашенные стрелы с высоким дамагом этта гуд.
Вот нано-костюм дружок
Ржу-ни-магу
Интересно, ридми для кого пишутся?
Могу предложить решение проблемы.... хотя оно и не радикальное, а так, чтобы глаза Луи Летруш не мозолил
Нет лучше охоты, чем охота на человека.
11.11.11 Конец света подождет до 2013)
автор...лови "+" за старание и хорошую работу)