Каталог




Главная » Моды » Drakensang » Общая » Drakensang - The Dark Eye: REWORKED ANIMATION MOD



Drakensang - The Dark Eye: REWORKED ANIMATION MOD


Amensign



Статус: Offline
Автор: AMENSIGN
Версия: 0.00
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 21 февраля 2013
Просмотров: 18181 | Загрузок: 1397 | Комментарии: 22

Понравилось: 57 пользователям



               "О Вы,земные атмосферы,четырежды я,о бессмертный,присматривался к Вам!Клянусь,не осталось ничего,чего бы я не осуществил,однако горюю я об одном - о том что не о чем мне больше горевать и смеюсь над одним и тем же - над тем,что не над кем мне больше смеяться,кроме себя самого!О,Вы,земные,как я небесен!Ничего так не ласкало мой взор,как это чудо из чудес!Что ещё предстоит мне?...
 О,Я,канатоходец,встречающий параллельный мир - на противоположной стороне вечности,на внутренней стороне ветра!Глядите же на меня в оба - я пляшу!"
                                                                              Олонхое - "Воздействователь"
 Итак,я научился модить Drakensang!
Сим творением я хочу заложить серию модов,посвещённых этой прекрасной дилогии,надеюсь администрация сайта,да достигнет их глаз моя скромная просьба,откроет в этой связи соответствующий раздел,дабы заняла она подобающее ей место рядом с иными бессмертными шедеврами RPG,уже удостоенными этой чести.
 
О моде:
1)Данный мод полностью перерабатывает анимацию персонажей в игре.Заменены многие анимации ходьбы,бега,стоек как  с оружием так и без.
2)Теперь PC,у которых экиперовано оружие,не будут всё время стоять в боевых стойках.После выхода из боя они будут принимать более расслабленные позы.
3)Для всех персонажей мужского пола(включая гномов),в некоторых случаях существует несколько(2-3) вероятных не агрессивных стоек-поз с оружием.То,какую позу примет персонаж-выбирается случайным образом.
4)Персонажи женского пола во время бега больше не похожи на трясогузок.Бегают с прямой спиной ( как в Drakensang - The River of Time ).
 
Особенности(недочёты):
При стойках со щитом вероятность принятия агрессивной или не агрессивной стойки выкидывается рандомно как в бою,так и вне его.
 
Установка:
Киньте папку EXPORT в папку с игрой.
 
Удаление:найдите поисковиком винды файл anims.xml и удалите его.
 
 






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Drakensang, mod, Drakensang - The Dark Eye


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 22

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб