Каталог




Главная » Моды » TES IV: Oblivion » Расы и косметические модификации » Изящные эльфийки / Cute Elves race



Изящные эльфийки / Cute Elves race


Iruil



Статус: Offline
Автор: Acidoangel
Автор перевода: Iruil
Язык: Русский
Версия: 1.3.5
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 19 ноября 2020
Просмотров: 3592 | Загрузок: 411 | Комментарии: 1

Понравилось: 3 пользователям



Мод добавляет в Oblivion расу изящных эльфиек. Раса доступна только для женских персонажей.
Изящные эльфы славятся своей красотой и грацией, а также мастерством владения магией и таким оружием, как лук и меч. Становясь физически зрелыми в 25 лет и эмоционально зрелыми примерно в 125 лет, они также славятся долгожительством и способны прожить более половины тысячелетия, оставаясь физически молодыми.


Мод содержит новую расу, большое количество причёсок, новые глаза из модов Rens Beauty Pack, Corean race, Saram race и Sulhwa Race, текстуры головы из мода Mystic High Elf. Текстуры тела подходят для ванильного женского тела, HGEC и Fantasy Figures (можно выбрать во время установки).
Кроме того мод добавляет новые заклинания, призываемого питомца - мистического единорога, отдельную локацию для него и возможность повышать свой уровень изящной эльфийки.
  

Примечания локализатора:
Оригинальный мод сделан в виде OMOD установщика для установки через Oblivion Mod Manager (OBMM) или TesModManager (TMM).
Я сделал версию с fomod, которую можно распаковать как обычный архив или устанавливать через менеджеры модов с поддержкой fomod меню (NMM/MO/MO2/Vortex). Но поскольку штатные средства для извлечения файлов из OMOD мне неизвестны, пришлось вытаскивать файлы из временной папки во время установки OMOD версии, и я не могу гарантировать, что включил в архив все файлы. Поэтому по возможности рекомендую использовать OMOD версию.


Требования:
Oblivion
DLC Shivering Isles
OBSE
Custom Race Fix (Для возможности начать новую игру за персонажа расы изящных эльфиек.)
HGEC или Fantasy Figures (Необязательно.)
OBMM или TMM (Для OMOD версии.)


Установка:
OMOD версия - скачать архив OMOD версии и установить через Oblivion Mod Manager или TesModManager. Скопировать esp файл из папки ru архива в папку Data игры с заменой файла.
FOMOD версия - скачать архив FOMOD версии и установить через любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, MO, MO2, Vortex).
Ручная установка - скачать архив FOMOD версии и распаковать содержимое папки Data архива в папку Data игры. При необходимости установить дополнения из папки Optional. Подробнее в файле с описанием мода.





Скачать мод - FOMOD версия/обычный архив (вес: 74 МБ)
Скачать с зеркала
Скачать мод - OMOD версия (вес: 70 МБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: раса, Oblivion, эльфийки


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 1

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб